DataLife Engine > Софт > Evidence Eliminator V6.01

Evidence Eliminator V6.01


31 июля 2007. Разместил: kxekxe
Evidence Eliminator V6.01


Evidence Eliminator - " Уничтожитель улик" - лучший защитный инструмент, позволяющий быстро и качественно удалить информацию, которую видеть посторонним ни к чему.

Что такое приватная частная информация? Я думаю объяснять долго не надо.. Это может быть и информацией о сайтах, которые вы посетили - зачем шефу/жене/детям (ненужное вычеркните) знать, куда вы заглядываете, и разбросанные по всему диску логи от приложений, и та информация, которая "удалена" из корзины, а на самом деле может быть очень легко восстановлена, и файл подкачки, из которого тоже можно извлечь крайне любопытную (для чужих глаз) информацию, и кэшированные страницы, историю работы универсального проигрывателя, данные регистраций и т.д. Кроме того, программа стирает эти файлы лучше, чем это делается обычными способами. Создатели программы утверждают, что Eliminator может ускорить работу компьютера, высвобождая ресурсы системы. ... - не буду перечислять все, на что способна программа.
Ее последняя версия имеет 69 модулей, каждый из которых отвечает за порученный ему участок работы - удалить определенную информацию о вашей деятельности, как бы далеко и глубоко она не была запрятана. И все они со своей задачей справляются на отлично.
Evidence Eliminator позволяет пользователям практически полностью уходить от наблюдения за своими действиями.

Evidence Eliminator V6.01


Evidence Eliminator V6.01


Рекомендации по использованию. Во первых отключитесь от интернета. Установите программу и выбирите trial (не собираетесь же вы ее покупать)), далее кликните по картинкае внизу удерживаю клавишу Alt (или Ctr), появиться окошко для введения рег.инфы. И вобще пользоваться ей лучше без подключения к интернету чтоб она не стала у вас просить ваш номер телефона для проверки сериала)))/Я во всяком случае сделал как у меня написано и всё работает и зарегестрировано.

Скачать с DepositFiles (4.66 MB)
Скачать с Uploading (4.66 MB)