Последние ответы на форуме


Дата Тема Пользователь Ответов Просмотров
Сегодня в 16:12 Johnny Hates Jazz


savabla 9 3900
Сегодня в 13:18 Mark'oh


savabla 8 1080
Сегодня в 13:03 Ceybil Jefferies


savabla 0 5
Сегодня в 12:52 Erasure


savabla 54 11745
Сегодня в 12:36 Intermission


savabla 1 416
Вчера в 23:09 VA - I Love Italo Disco Legends


dennise 3 282
Вчера в 20:09 Wavestation


Chah 15 2491
Вчера в 00:40 новости раздела


Алекс 2008 11 407
Вчера в 00:38 Michael Stearns


Алекс 2008 17 321
27.11.2011 21:10 Lesnikov-16


georgii 3 226



Подборка: гипноз часть 1

Подборка: гипноз часть 1


Один А.И. "Гипноз во сне"

В книге представлена часть курса лекций А.И. Одина, посвященного работе со снами, контактного немедикаментозного воздействия родителей на психику спящего ребёнка.

Правильно и осторожно используя данные методики родители смогут "вылепить" вундеркинда из своего ребёнка или будущего гения в самых различных областях человеческой деятельности в зависимости от генетических задатков ребёнка.

Кандыба В.М. и Кандыба Д.В. "Техника мысленного гипноза"

Автор - легендарный киевский гипнотизер Виктор Михайлович Кандыба впервые в мире публикует в открытой печати технику мысленного воздействия на человека на расстоянии.

Гордеев М.Н "Классический и эриксоновский гипноз: Практическое руководство"

Гипноз.Как много в этом слове значений и чувств... У одних он вызывает боязнь, у других уважение, у третьих - надежду. Проверенная тысячелетиями психотерапевтическая техника в последние годы обретает второе рождение.Настоящая книга представляет собой подробное руководство по основам гипноза, в ней описываются приемы и подходы классического гипноза, многообразие эриксоновского подхода в гипнотерапии. Подробно изложены способы и методы гипнотизации, виды явных и скрытых внушений, направления гипносуггестив-ной терапии.Автор книги - ректор Института психотерапии и клинической психологии, известный специалист в области гипноза и НЛП, врач, психолог. В книге использованы материалы его докторской диссертации, лекций и семинаров

Годэн Жан "Новый гипноз: глоссарий, принципы и метод. Введение в эриксоновскую гипнотерапию"

Перед вами не просто словарь, объясняющий термины и понятия, а совершенно особая книга. Она переведена на все европейские языки и многократно издавалась по обе стороны океана.

Книга дает глубокое и во многом новое представление о гипнозе как методе и определяет его место в современной психотерапии. В ней детально описывается подход, способствующий личностной интеграции человека и его мобилизации для поиска решения.

Кроме объяснения терминов, понятий, явлений и подходов, связанных с новым гипнозом, здесь приведены подробные записи гипнотических сеансов с пошаговыми комментариями, которые помогают понять не только «как это делается», но и почему, с какой целью.

Бубличенко М.М. "Гипнотические приемы в общении"

В книге сделана попытка осмысления проблем гипноза, внушения и манипуляции сознанием, которые в эпоху информационных технологий приобрели особые грани и особую актуальность.


 (голосов: 0)



Комментарии (0) Напечатать

Другие новости по теме:
  • Гипнотические приемы в общении
  • Сборник книг по гипнозу
  • Гипноз. Практическое руководство
  • Энциклопедия гипнотических техник
  • Техника гипноза и внушения

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



     
    --> --> -->