NewShot.Ru
Аккаунт
Администрация
Aicon - 273-247-261
Sky Cat - 264-893-296
Kaiman - 453-477-429
Другие новости
-->


Новости для Opera!
Календарь
«    Сентябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Поиск по сайту

Это интересно!
...
Новости
Загрузка ...
Счетчики






Яндекс цитирования

Это интересно!
Загрузка ...

StaffCop 2.4 - программа для обеспечения информационной безопасности локальной сети.

StaffCop - программа-шпион для наблюдения за компьютерами

Программа российских производителей для слежения за компьютрами и контроля использования рабочего времени.

StaffCop собирает следующую информацию:
- Программы: когда и какие запускались приложения ,сколько времени с ними работали;
- Веб-сайты: какие и когда открывались сайты и страницы, сколько времени их просматривали;
- Интернет пейджеры (ICQ и другие): текст сообщений, контакты собеседников, время отправки/получения сообщений;
- Экран компьютера: программа делает снимки экрана с установленным интервалом;
- USB устройства: название устройств, время их подключения и отключения;
- Включение/выключение компьютера: отслеживается время включения/выключения компьютера и входа/выхода в систему.

С помощью StaffCop можно понять, на что тратится рабочее время сотрудников, повысить их дисциплинированность, предотвратить утечки конфиденциальной информации, а также удовлетворить личное любопытство. StaffCop предельно прост в использовании. Всем пользователям предоставляется техническая поддержка на русском языке по телефону и e-mail.

Официальный сайт StaffCop >>>

Скачать StaffCop 2.4 (4,23 Mb) >>>


Сборник программ Ashampoo
Категория: софт

Сборник программ Ashampoo


Год выпуска: 2007
Разработчик: Ashampoo
Язык интерфейса: английский + русский

Ashampoo AntiSpyWare v2.01 Multilingual (WIN)

Ashampoo AntiSpyWare - Антишпионская программа, которая внимательно следит за всем происходящим в системе , тем самым не позволяя пробраться в компьютер ни одной “шпионской” программе - всевозможным spyware, троянам, перехватчикам клавиатурного ввода, adware и т.п.

Ashampoo AntiVirus v1.50 Multilanguage ---RUS---

Обновился немецкий антивирус от известного разработчика программного обеспечения. Ashampoo AntiVirus предназначен для защиты компьютера от вирусов, интернет-червей, троянов и других вредоносных объектов. Антивирус способен определять как уже известные вирусы, так и подозрительные объекты, которые могут быть потенциально опасны для вашего компьютера. При желании пользователь может проверить любые файлы, находящиеся на CD и DVD дисках, жестких дисках и других устройствах хранения информации. Существует возможность тщательной проверки электронной почты, присутствует возможность автоматического обновления антивирусных баз Ashampoo AntiVirus, изменения в которые разработчики вносят ежедневно.

There are plenty of antivirus programs but some can put a heavy load on your system, eating up the processor power you need for your applications. Many people even turn their virus protection off when they are working to speed up their machines, leaving themselves wide open to attack. To make things worse, these complex antivirus programs are often equally complicated to use.

Ashampoo Burning Studio 7.10 ---RUS---

Ashampoo Burning Studio - новейший пакет программ для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray.
Позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop; и многое другое. Работает совместно с большинством (порядка 1700) записывающих устройств.

Ashampoo Firewall v1.20 ---RUS---

Ashampoo Firewall PRO v1.20. Программа призвана обеспечить безопасность нахождения в сети Интернет, контролировать доступ приложений, а также отслеживать сетевую активность пользователя. Она имеет приятный и простой пользовательский интерфейс, который не перегружен лишними опциями и ориентирован, в первую очередь, на начинающего пользователя. В версии PRO много дополнительных функций в отличие от бесплатной версии. Ashampoo Firewall автоматически определяет приложения, которые пытаются подключиться к сети. Поддерживаются два режима работы - простой (при помощи автоматического мастера можно настроить политику для отдельных приложений) и экспертный (предоставляется полный контроль и возможность индивидуальной настройки приложений)...

Ashampoo Internet Accelerator v2.0

Оптимизируйте работу Интернета с новой программой Ashampoo Internet Accelerator!
Данное приложение улучшает различные аспекты работы Windows, оптимизируя стандартные параметры. Ashampoo Internet Accelerator дает возможность значительно улучшить некоторые установки Windows®
Режим автоматических и ручных настроек. Качество улучшений в значительной степени будет зависеть от нескольких параметров вашего компьютера, таких как качество соединения, тип соединения, провайдера и конфигурации компьютера.

Ashampoo Magical Defrag 2.20

Ashampoo Magic Defrag - программа для дефрагментирования жесткого диска. Программа позволяет быстро и просто избавиться от фрагментированных файлов на винчестере, тем самым повышая скорость работы всей системы в целом. Ashampoo Magic Defrag построен по принципу "Установи и забудь". Работает в бэкграунде как сервис и по необходимости проводит дефрагментирование диска. Авторы обещают, что даже при работе софтины Вы не почувствоваете её присутствия, т.к. она практически не грузит процессор!!! Пользователи с необходимыми правами также могут мониторить и контролировать работу программу по сети!

Ashampoo Magical Optimizer v1.20-Lz0

Отличный оптимайзер. Ashampoo Magical Optimizer - в парку кликов очистит ненужные файлы с жёсткого диска, удалит следы пребывания в интернете, исправит битые пути в реестре и многое другое.

Ashampoo Magical Security 2.v2.00 (WIN)

Программа для защиты конфиденциальной информации. Ashampoo Magical Security умеет защищать различные файлы, личные письма, приватные изображения, служебные данные, находящиеся на жестком диске, компакт-диске или DVD.

Ashampoo Movie Shrink & Burn 2 2.11 ---RUS---

Ashampoo Movie Shrink And Burn 2 - Эта программа позволяет сжать любой видеофайл (преобразовывая в формат MPEG4), используя последние технологии в обработке видео, позволяющие получить минимальный размер файла с минимальными потерями в качестве. Укажите программе размер файла, который Вы хотите получить, и Вы сможете сохранить его у себя на диске или записать прямо на CD. Функция записи на CD поддерживает мультисессию.Имеет многоязычный интерфейс.

Ashampoo Movie Shrink Burn description

Ashampoo Movie Shrink And Burn 2 - Эта программа позволяет сжать любой видеофайл (преобразовывая в формат MPEG4), используя последние технологии в обработке видео, позволяющие получить минимальный размер файла с минимальными потерями в качестве. Укажите программе размер файла, который Вы хотите получить, и Вы сможете сохранить его у себя на диске или записать прямо на CD. Функция записи на CD поддерживает мультисессию.Имеет многоязычный интерфейс.

Ashampoo Music Studio 3.21 ---RUS---

Ashampoo Music Studio это набор утилит включающий: граббер аудио CD; запись CD,DVD и Blu-ray, сортировку и переименование файлов, конвертирование, резка, склеивание, нормализация и изменение тэгов аудио файлов; запись звука с микрофона и линейного входа; поиск и восстановление испорченных файлов.

Ashampoo Music Studio - это многофункциональное приложение включающее в себя широкий набор утилит! Таких как: граббер аудио CD; запись файлов CD, DVD, Blu-ray (запись аудио CD, запись MP3 CD/DVD/Blu-ray,запись WMA CD/DVD/Blu-ray,запись смешанного формата CD/DVD/Blu-ray); организация файлов(автоматическое переименование и перемещение); и т.д.
А также: изменение файлов (изменение формата, качества... резка, соединение, изменение громкости, редактирование тэгов...); запись звука с микрофона, линейного входа и т.п.; поиск,восстановление,перемещение испорченных файлов...

Как и все продукты от Ashampoo, Ashampoo Music Studio прост в исполнении, красиво визуально оформлен, качественно справляется со своими задачами.
Своего рода этакий мультимедийный комбайн от известного производителя.

Ashampoo Office 2006 v.1.20 ---RUS---

Ashampoo Office 2006 - сборник офисных приложений, состоящий из двух основных компонент: текстового редактора TextMaker 2006 и редактора электронных таблиц PlanMaker 2006. Обе программы имеют простой, интуитивно понятный интерфейс, могут работать (читать, создавать и редактировать) с документами Microsoft Word и Microsoft Excel. TextMaker и PlanMaker настроены на максимальное взаимодействие друг с другом, так что передача данных из одного приложения в другое предельно проста. Ashampoo Office имеет несколько фильтров для работы и импортирования различных форматов (например, данных OpenDocument и OpenOffice.org, и многих-многих других).

Ashampoo Photo Commander 5.30 ---RUS---

Мощный и в тоже время легкий в использовании, в своих функциональных возможностях графический редактор. Предназначен для простого домашнего редактирования и обработки цифровых фотографии. Эта программа делает все настолько просто и качественно, что у нее находиться мало конкурентов в этой области. Представляет в виде презентации, принимает изображения со сканера, организовывает, и увеличивает цифровые фотографии на экране. Выберите ваши лучшие снимки и в традициях Ashampoo с легкостью запишите их на компакт-диск или DVD, можно также отправить по почте или создать альбом. И конечно вы можете вращать, наклонять, изменять размеры, печатать изображения и посылать их друзьям и знакомым по электронной почте - все делается из оболочки программы.

Ashampoo PowerUp XP Platinum 2 v2.20 SE

Ashampoo PowerUp XP - Программа для "тонкой" настройки Windows, специализирующаяся на надстройке / подстройке /оптимизации Windows NT4/2K/XP. Сделана она с учетом последних веяний моды - красивый и интуитивно понятный интерфейс, умеет создавать профили, чтобы при необходимости можно было изменить все заранее настроенные параметры одним кликом, есть диалоговая помощь; кроме этого, умеет изменять параметры не только операционной системы, но и таких популярных приложений, как Internet Explorer, Outlook Express и MS Office.

Ashampoo Startup Tuner 2

Программа для управления автоматически загружаемыми компонентами ОС. Ashampoo StartUp Tuner 2.00 может выводить список всех автоматически запускаемых вместе с операционной системой программ, с возможностью их деактивации или полного удаления из списка. Кроме того, здесь присутствует удобный инструмент для управления системными службами Windows, в том числе можно остановить службу, отвечающую за вывод сообщений об ошибках, которая применяется спамерами для рассылки нежелательных сообщений. С помощью данной программы также возможно деинсталлировать установленные приложения с удалением всех следов их пребывания на компьютере. Опытные пользователи могут просматривать и удалять встроенные плагины браузера Internet Explorer. Все внесенные этим приложением изменения можно отменять.

Ashampoo UnInstaller Platinum Suite Ver.2.81---RUS---

Ashampoo UnInstaller Platinum 2.8.0.0 (7.2Mb) мощная утилита для деинсталляции программ, которая отслеживает и регистрирует изменения, которые вносят инсталляторы программ, что обеспечивает 100% удаление всех данных, связанных с деинсталлируемой программой. Также обеспечивает корректное удаление программ, которые были установлены раньше и мониторинг установки которых не производился. Имеется два режима работы: новичек и эксперт. Во втором режиме задается меньше подтверждающих вопросов и открываются дополнительные функции по управлению установкой/удалением программ. Остальные возможности программы:
- одновременное удаление нескольких программ,
- реинсталляция удаленной программы,
- поиск и удаление временных файлов,
- поиск и удаление пустых папок,
- поиск и удаление дубликатов файлов,
- проверка ярлыков,
- управление службами,
- управление IE-расширениями.

Ashampoo WinOptimizer 4.41 ---RUS---

Ashampoo WinOptimizer - Удобная программа для оптимизации работы Windows. WinOptimizer залезит в самые труднодоступные уголки системы и прочистит их от не нужного мусора. Электронный чистильщик займется ненужными (или дублирующимися) файлами на жестком диске, удалит некорректные ключи из системного реестра, расчистит склад запылившихся файлов в во временном интернет-каталоге, настроит сетевые функции, а также проверит файловые ассоциации, настроит работу библиотек DLL и займется списком программ, загружающихся при запуске операционной системы - среди них тоже бывает много лишних. Разумеется, в ваших силах управлять процессом, запрещать программе что-то делать, однако доверять ей вполне можно. Вообщем всё в одном флаконе!

Portable Ashampoo Clipfinder v1.14

Программа для поиска и загрузки видео файлов, расположенных на разных видео-хостингах.
Ashampoo ClipFinder обладает красивым и удобным интерфейсом, благодаря чему работа
с программой оставляет только положительные впечатление .

Он способен проводить одновременный поиск видеоклипов по многим сайтам, включая YouTube и MySpace, показывая подробные сведения о каждом найденном видео файле (название, продолжительность, скриншот и др.). Перед загрузкой любого интересуемого видео пользователь может просмотреть его в окне предпросмотра. Кроме того, тут присутствует функция загрузки файлов по пользовательским ссылкам. В программе имеется специальный раздел для сбора и просмотра лучших видеоклипов, в который можно добавлять любые файлы в формате FLV. Поддерживаются сменные визуальные темы.

Сборник программ Ashampoo:
Одним фаЙлом


или по отдельности



Скачать Ashampoo AntiVirus v1.50 Multilanguage ---RUS--- (20.7 МБ)
http://depositfiles.com/files/1833983
Зеркало:
http://letitbit.net/download/263636553377/...RUS---.zip.html
Зеркало:
http://rapidshare.com/files/57189851/2._As...e_---RUS---.zip




























Скачать Ashampoo UnInstaller Platinum Suite Ver.2.81---RUS--- (7.8 МБ)
http://depositfiles.com/files/1833867
Зеркало:
http://letitbit.net/download/7462b6885487/...RUS---.zip.html
Зеркало:
http://rapidshare.com/files/57197109/16._A...81---RUS---.zip









Другие новости по теме:
{related-news}
 (голосов: 2)
Автор: sergxxl 22 сентября 2007 Напечатать Комментариев: (0)
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Это интересно!
Загрузка ...
© Newshot.ru 2005