IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сходил на "Монстры Рока" ))) Доставило..., СКК СПб 14.06.2009г.
aeroxod
сообщение 15.6.2009, 16:25
Сообщение #1

Аспирант

Спасибо сказали: 38 раз(а)

Опять унылое гавно... Заветный билетик, купленый на кассире был бережно положен под стёклышко на столе) Как никак призжает сам иво Величество Alice Cooper, что в принципе по определению весьма должно было доставить...
Наряжался долго - причя, крест, прочие приблуды старого олдфага-металлера... Разочярование пришло при подходе к СКК - ряженая в маечки аля Витя Е... Белан молодёжь отчясти разочяровала, как и атсутствие очереди на проход как в 2006-м на Депеше... Зайдя в зал, разочярование усилилось, ибо... зал был либо наполовину пуст, либо наполовину полон.. Скорее первое... Открывали сиё действо Киндом Кам, исполнив какие-то хиты из далёкого 83-го года, што сподвигло меня на питьё пива (коева было весьма в достаточном количестве в фойе по цене 100 рэ за налитую чуть более чем наполовину кружечку, но с просамотром безумно сексапильных девочек в шортиках, раздающих какие-то 3,14 бумажки), но тем не менее я за этим процессом познакомился с отчаянными олдфагами с разных уголков страны, што весьма доставило, но не их реплики, по поводу, што митол уже не ТОТ )))
А потом случилось важное... Концерт продолжил Расмус, который таки сумел олдфагам доказать, што современный митол жыв и быдет жыть!!! Честно говоря не ожидал от этой команды такого позитива...
За Расмусом выступил сам ево Вашество Элис Купер, ради которого в принципе и пришло 99% публики, где он показал настоящий спектакль с костылями, убийством младенцев, прочих шлюх и ещё какого-то чела в самом начале выступленья )))
Ну а патом были Скорпы, чего я ожидал, так это унылое гавно, ибо Скорпов с альбома Айс ту Айс стал недавидеть, как опопсевшую команду)) , НО!!! не тут - то было!- Рибята замутили Темы с 84 и 88 годов и даже не прибивались по своим балладам, что огорчило самый молодёжный состав зрителей и весьма доставило олдфагам )))
В итоге я всё же получил некоторый позитив, ибо не зря посетил это ненавистное мне городишко, кое посещять реальные человечки из суброккультуры ранее категорично отказывались )))

Слушайте Хэви-Митол и берегите себя, друзья мои навеки ! )))))) ролеки прилагаются..
Для просмотра этого блока необходима регистрация
Да, кстате, каменты на Ютубе приветствуются)))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aeroxod
сообщение 15.6.2009, 19:25
Сообщение #2

Аспирант

Спасибо сказали: 38 раз(а)

Ролек Пойсон не обессудте))) на ногах уже слабо стоял)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему