IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как скачать с Rapidshare.de, Megaupload.com и т.п.
Nikols
сообщение 30.1.2007, 22:33
Сообщение #11

Гость

Рапидой не пользуюсь и не люблю с нее качать. Если файл из нескольких частей, что мне после каждой ждать два часа? Ifolder в этом отношении гуманнее, пусть скорость невысокая.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ugle
сообщение 31.1.2007, 12:35
Сообщение #12

Гость

Nikols, чем пользоваться, личное дело каждого. Если не хочешь платить за пользование rapidshare или не умеешь пользоваться бесплатно и ждешь часами, тогда ищи, что тебе больше подходит. Никто же не навязывает.
Если линия позволяет, можешь качать за один раз файлы, хоть по 1,5Gb с sendspace.com. Только не забывай, за час не скачал, будешь качать заново. smile.gif Потом не каждый сервер подходит для любой страны, а rapidshare свободен для всех.
waldy-m
сообщение 2.2.2007, 0:57
Сообщение #13

Профессор

Из: Germany
Спасибо сказали: 1018 раз(а)

Цитата:
По теме: в последнне время мегааплоад мне все время сообщает, что все слоты заняты. Это только Украине не везет? Кто-нибудь ставил их тулбар, как впечатления?

Я непонимаю зачем вообще устанавливать Alexa Toolbar. Можно ведь просто сделать манипуляцию в броузерах. Как это сделать прочитал на одной варезной странице. Почему манипуляцию? А потому что сам Alexa Toolbar на самом деле не устанавливается. Это так называемые фэйки установки Alexa: в конфигурационых файлах броузеров делаются записи о фальшивой установке Alexa-контента, без самой установки Alexa Toolbar. Так как у каждого свой любимый броузер, а их много, приведу примеры для Opera и Firefox:
Opera:
В папке установки Opera ищем файл "operadef6.ini". Открываем его и в самом низу, после строки "Custom Bookmark Revision=0" с новой строчки дописываем следующее:
[ISP]
Id=SV1; Alexa Toolbar

сохроняем файл, перезагружаем броузер и радуамся что все слоты для страны уже открыты.
Firefox:
Открываем Firefox, в строке адреса набираем "about:config", естественно, без кавычек. Теперь в поле ввода "Filter" набираете вот такой текст: "useragent.locale". Теперь в списке на экране должен оказаться всего один элемент, кликаем по нему двойным кликом, в появившемся окошке дописываем к содержимому строчку "Alexa Toolbar", кликаете ОК. Все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Апрель
сообщение 2.2.2007, 4:38
Сообщение #14

Студент
**

Спасибо сказали: 27 раз(а)

У меня при каждом подключении к интернету другой айпи,только благодаря этому могу качать с рапиды.
Chameleon
сообщение 5.2.2007, 12:53
Сообщение #15

Гость

Я тоже считаю необходимым сделать голосование на рекомендуемый файло-обменник. Для меня катать без докачек большие файлы - мазохизм! Лучше с меньшей скоростью, но не материться на всех и все, если сорваться процентов на 80.
Но судя по голосованию в теме "Хостинг для размещения картинок" - это по меньшей мере бесполезно. sad.gif
Sky Cat
сообщение 5.2.2007, 18:30
Сообщение #16

Pilgrim

Из: Ярославль
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Ну конечно, кому куда удобно, тот туда и заливает. С этим уж ничего не поделать.

--------------------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
pate7
сообщение 8.2.2007, 16:48
Сообщение #17

Студент
**

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Вполне с вами согласен, не кого не заставиш на какой либо сервак ставить файлы, но если подумать реально тo премиум от меги или рапиды имеет малое колличество пользователей. Заливать на Sendspice, Depositfiles смысла нет, умирают быстро, Failfactory держатся дольше, но все они не быстры надо признатся.
Хорошая алтернатива сеpвера archiv.to скорость быстрее чем рапида, и держaтся прилично максимально 250 МБ или же uploading.com не такой быстрый как 1 но живут долго ссылки, и наконец всеми нами любимый, Ifolder.ru медленный, но можно грузить несколькими потоками сразу и живут долго. Предлагаю испробовать последние 3 сервака drinks.gif

Сообщение отредактировал pate7 - 8.2.2007, 17:15
rockmusicweb
сообщение 8.2.2007, 20:35
Сообщение #18

Коллекционер

Из: Deutschland (Germany)
Спасибо сказали: 1857 раз(а)

Цитата:
(pate7 @ 8.2.2007, 14:40) *

и наконец всеми нами любимый, Ifolder.ru медленный,

В том то и дело что медленный, в час по чайной ложке, а у меня T-DSL 6000... blink.gif

Цитата:
но можно грузить несколькими потоками сразу и живут долго. drinks.gif

Какой с этого прок... sad.gif

--------------------
Жил я там, где мишки бродят !!!
Chameleon
сообщение 8.2.2007, 21:21
Сообщение #19

Гость

Уважаемый Kaiman сделал достаточно большой список адресов файлообменников в теме "Файлообменники". Пробуйте и выбирайте! smile.gif
AlexStorm
сообщение 25.2.2007, 14:32
Сообщение #20

Гость

Не могу понять алгоритма постов на ресурсе ph34r.gif
Темы с одинаковым названием но НЕ связанные вместе разбросаны во множестве веток!!
Неужели нелизя их объеденить? И давать ссылку на соеденённую тему?
Сделал "своё видение скачивания файлов с аплоудеров тут, а оказывается такие дисскусы идут в нескольких ветках параллельно.
Не порРрядокКк! ИМХО

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему