IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Зачем нам файлообменники?
SeaStar
сообщение 1.10.2008, 15:34
Сообщение #11


Нобелевский лауреат
Группа: Friends
*******

Сообщений: 1 045
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 65
Спасибо сказали: 2870 раз(а)




Цитата:
(Kukol'nik @ 1.10.2008, 11:03) *

По поводу DC++ у меня возникает только один вопрос. Где же хранится сам расшаренный мной диск? Уж не на моем ли жестком диске часом?! Но мой хард ведь тоже не резиновый и хранить там свои рипы вечно я вряд ли буду?

Именно на твоем харде и хранится smile.gif
Юзеры скачивают с тебя, когда ты в сетке и подключен к хабу, остальное время - ждут и балуются леденцами...
В DC++ еще важно, чтобы остальные юзеры были мягко скажем уважительными, то есть, если скачали у тебя релиз, расшарили его для увеличения кол-ва источников, только тогда данный вид сети будет жить и расширяться. Не секрет, что часть юзеров игнорирует данные обязательства, то есть себе скачали, а дальше их ничего не волнует.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kukol'nik
сообщение 1.10.2008, 16:54
Сообщение #12


Гость










Цитата:
Юзеры скачивают с тебя, когда ты в сетке и подключен к хабу, остальное время - ждут и балуются леденцами...

Вот и я о том же. На рапиде у меня файлы до сих пор (два года) лежат на старом Collectors Account и их до сих пор забирают. Вряд ли я буду их столько на своем компе держать! tongue.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeaStar
сообщение 1.10.2008, 17:27
Сообщение #13


Нобелевский лауреат
Группа: Friends
*******

Сообщений: 1 045
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 65
Спасибо сказали: 2870 раз(а)




Большинство зачинщиков разговоров о создании DC++, собственных FTP, развитии торрентов, прикрепленных к форуму и прочих прелестей - ни кто иные, как противники Рапиды и только лишь всего smile.gif
Причем большая часть из этого большинства - это не релизеры, а потребители, ибо с точки зрения релизера - лучше один раз залить и потом не вспоминать об этом "не только два года", а вообще.
Я не против DC++, но помню, когда Borimir еще был в Инфолайне, так появлялся в DC раз в неделю в лучшем случае tongue.gif и что можно скачать с человека, у которого и так скорость не ахти, да еще и шляется где-то всё время smile.gif
А Рапида - она доступна и днем и ночью, тут от разгильдяйства членов сообщества DC ничего не зависит.
Хотя, если у кого есть огромное желание создать собственную сетку, пробуйте...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexejou
сообщение 2.10.2008, 20:06
Сообщение #14


Настоящий индеец
Группа: Пользователи
******

Сообщений: 945
Регистрация: 14.1.2007
Из: S-Pb
Пользователь №: 453
Спасибо сказали: 958 раз(а)




А у меня вот такой вопрос по DC++. Есть ли там система приоритетов? Типа high ID и low ID.
А то расшарил почти пол терра фильмов в своей сетке. А как что-то интересное скачать ждешь пару дней. Постоянно с меня тянут со скоростью до 100 мбит. Поставил ограничение на 10 гиг шары у хозяина, так расшаривают Program Files и игры установленные. Я вот задумываюсь на хрена мне это надо, еще придут, за задницу возьмут. Хочется людям помочь, не каждый может из тырнета свежий фильм или BDRip на 8 гиг вытянуть.

Сообщение отредактировал alexejou - 2.10.2008, 20:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Borimir
сообщение 3.10.2008, 20:32
Сообщение #15


Крыс
Группа: Пользователи
******

Сообщений: 853
Регистрация: 10.1.2007
Из: Крым Руссия Феодосия
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 2041 раз(а)




Цитата:
(SeaStar @ 1.10.2008, 17:19) *

Большинство зачинщиков разговоров о создании DC++, собственных FTP, развитии торрентов, прикрепленных к форуму и прочих прелестей - ни кто иные, как противники Рапиды и только лишь всего smile.gif
Причем большая часть из этого большинства - это не релизеры, а потребители, ибо с точки зрения релизера - лучше один раз залить и потом не вспоминать об этом "не только два года", а вообще.
Я не против DC++, но помню, когда Borimir еще был в Инфолайне, так появлялся в DC раз в неделю в лучшем случае tongue.gif и что можно скачать с человека, у которого и так скорость не ахти, да еще и шляется где-то всё время smile.gif
А Рапида - она доступна и днем и ночью, тут от разгильдяйства членов сообщества DC ничего не зависит.
Хотя, если у кого есть огромное желание создать собственную сетку, пробуйте...

да отдача была 50 кб в сек мало.... и то если инфа не логала, а она логала, я тогда появлялся раз в неделю потому что у меня был премиум на рапиде... сейчас его нет т.к. и раритетов мало и причин нету....

Цитата:
(alexejou @ 2.10.2008, 19:58) *

А у меня вот такой вопрос по DC++. Есть ли там система приоритетов? Типа high ID и low ID.
А то расшарил почти пол терра фильмов в своей сетке. А как что-то интересное скачать ждешь пару дней. Постоянно с меня тянут со скоростью до 100 мбит. Поставил ограничение на 10 гиг шары у хозяина, так расшаривают Program Files и игры установленные. Я вот задумываюсь на хрена мне это надо, еще придут, за задницу возьмут. Хочется людям помочь, не каждый может из тырнета свежий фильм или BDRip на 8 гиг вытянуть.

нет нету, но меня слегка бесят те люди которые ставят ограничения... это бесит он с тебя качает по максимуму а ты по 5 кб.... за это бынить надо, также как за мусор в шаре типа системных файлов.... а понастоящему dC++ удобна тем что ты если ты владелец хаба можешь пускать не всех а ну типа випов или тех кого знаешь...
не каждый может гон полный(я не про вас alexejou) а про тех кто просто не хочет и разобраться и искать и прочее им лень и множество других причин...


--------------------
2004:
крым это часть россии оккупированная украиной
Borimir ©
так что ждите....
-------------------------------------
2014:
Дождались Крым это Россия
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexejou
сообщение 3.10.2008, 22:16
Сообщение #16


Настоящий индеец
Группа: Пользователи
******

Сообщений: 945
Регистрация: 14.1.2007
Из: S-Pb
Пользователь №: 453
Спасибо сказали: 958 раз(а)




К примеру выложил в свое время свежий фильм Биовульф в BDRip'e, сам тянул из треккера 3 дня. Стянули наверное сотни человек. Я его посмотрел и удалил за ненадобностью. Через несколько дней друг захотел посмотреть. Ну думаю, сейчас из сетки возьму. ФигВам, сотни человек скачали, но ни один не расшарил. Поэтому хотелось бы как-то отсечь уж полных халявщиков, которых я думаю абсолютное большинство. Хотя мне не жалко, качайте ребята, но подержите хоть немного у себя на винте, то, что скачали!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeaStar
сообщение 3.10.2008, 23:14
Сообщение #17


Нобелевский лауреат
Группа: Friends
*******

Сообщений: 1 045
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 65
Спасибо сказали: 2870 раз(а)




Цитата:
(alexejou @ 3.10.2008, 22:08) *

К примеру выложил в свое время свежий фильм Биовульф в BDRip'e, сам тянул из треккера 3 дня. Стянули наверное сотни человек. Я его посмотрел и удалил за ненадобностью. Через несколько дней друг захотел посмотреть. Ну думаю, сейчас из сетки возьму. ФигВам, сотни человек скачали, но ни один не расшарил. Поэтому хотелось бы как-то отсечь уж полных халявщиков, которых я думаю абсолютное большинство. Хотя мне не жалко, качайте ребята, но подержите хоть немного у себя на винте, то, что скачали!


Ну так я в начале и говорил о уважительном отношении к другим, иначе без расшаривания, а тупого скачивания и убирания из шары - сетка сдохнет...
За сеткой Инфы (к примеру) следят админы, расшаривать мусор особо не дадут (бан выдают от малого к большему, то есть сначала на сутки, заметят еще раз - неделю, еще - месяц или вообще пихнут на фиг), минимум шары - тоже на их контроле, органичения в слотах запрещены, в общем всё как обычно зависит от тех кто контролирует сетку. Не соблюдаешь правила - до ззззвиданья...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mansf
сообщение 4.10.2008, 4:15
Сообщение #18


Гость










Cетки,фтп,все это хорошо, но только не для тех кто за рубежом,ну нет у нас сеток (только авоськи) ,нет такой локалки как у вас)))

Поэтому рапида ONLY.(типа рулит)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeaStar
сообщение 4.10.2008, 5:20
Сообщение #19


Нобелевский лауреат
Группа: Friends
*******

Сообщений: 1 045
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 65
Спасибо сказали: 2870 раз(а)




Цитата:
(mansf @ 4.10.2008, 4:07) *

Cетки,фтп,все это хорошо, но только не для тех кто за рубежом,ну нет у нас сеток (только авоськи) ,нет такой локалки как у вас)))

Поэтому рапида ONLY.(типа рулит)))

И причем тут зарубеж? Тысячи хабов по всему миру натыканы, подключиться не проблема при большом желании smile.gif
Так что, то что в России многие внутренние локалки построены на основе хабов - это просто удобней. Так что - ваши не пляшут, аргумент некорректен dance.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
telega
сообщение 5.10.2008, 10:47
Сообщение #20


Нобелевский лауреат
Группа: Friends
*******

Сообщений: 1 064
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 27 359
Спасибо сказали: 2621 раз(а)




RapidShare удалит весь контент?
Скачать можно любой альбом. Главное знать, как искать.
На этой неделе в Гамбурге прошел судебный процесс, на котором фактически был подписан смертный приговор бизнес-модели RapidShare. Как было заявлено на слушании в немецком областном суде, RapidShare не принимает мер по борьбе с пиратством. Суд постановил, что «рапида» должна не только удалить все материалы, от правообладателей которых она получила жалобы, но, прежде чем выкладывать информацию в открытом доступе, проверять ее.
Пока американцы не хотят слышать ничего, кроме YouTube и ему подобных, пренебрегая законом об авторском праве, немцы конструируют сервисы будущего – файлообенники высокого стандарта.
Конечно, с гибелью RapidShare Интернет-пиратство никуда не денется. Ведь есть еще куча полезных источником, откуда пока еще можно скачивать музыку.
03.10.2008 / Новости 'А1 NEWS'

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия
-->