IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила. Прочитать и запомнить.

Пункт 1. Правильное оформление публикации:
1.1. В названии темы указывать только название группы (сборника) или имя и фамилию исполнителя. Ничего другого быть не должно!
1.2. Непосредственно в сообщении обязательно указывать: название группы, название альбома, год выпуска, список композиций (треклист), стиль исполнения (жанр).
Желательна лицевая обложка альбома, размер превью - не более 400 пикселей.
Наличие трек-листа в текстовом виде обязательно.
1.3. Обязательно указывается формат файлов (WAV, FLAС, APE и т.п.), наличие LOG- и CUE-файлов, обложек, происхождение, - собственный рип или найден в сети.
1.4. Ссылки должны быть скрыты с помощью тега HIDE (в редакторе это иконка с замочком).

Пункт 2. Запрещается:
2.1. Создавать новые темы, если для этой группы тема уже создана до Вас. Пользуйтесь поиском!
2.2. Неправильное оформление публикации. Такие публикации будут удаляться в "Корзину тем", если без указания причины, - читайте Правила форума, либо обращайтесь к модераторам.
2.3. Неуважительные высказывания по отношению к другим посетителям, а также мат в любой форме.
2.4. Ссылки, содержащие названия других сайтов в тексте ссылки, пароле, а также прямые ссылки на другие сайты, за исключением чисто информационных.
2.5. Реклама в любом виде.
2.6. Трансляция картинок с других сайтов, не предназначенных для их хранения, а также с imageshack.us.
2.7. Вопросы по поиску музыки в других темах, кроме "Поиск музыки".

Пункт 3. Разное:
3.1. За сохранность ссылок, доступность файлообменных сетей, а также достоверность выкладываемых материалов Администрация форума ответственности не несет. Все подобные вопросы решаются в частном порядке с авторами публикаций.
3.2. Во избежание засорения тем и увеличения нагрузки на сервер, настоятельно рекомендуется вместо создания благодарственных постов, использовать кнопку "Спасибо".
3.3. Злостные нарушители Правил будут наказаны на усмотрение модераторов, вплоть до бана.

Rapidshare.com, ifolder.ru, depositfiles.com и прочие обменники. Обсуждения и советы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Origa
AlexK.
сообщение 19.9.2008, 1:18
Сообщение #1

Кандидат

Спасибо сказали: 705 раз(а)

Origa 2005 Aurora

Изображение

01_Aurora.flac
02_Chance.flac
03_Promise.flac
04_Kalinka.flac
05_Polyshko-pole.flac
06_Asa_ni_michite.flac
07_Don't_let_me_go.flac
08_Aney,_unborn_child.flac
09_Shine,_my_star.flac
10_Mona_lisa.flac

потрековый flac

100% CDDA
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Сообщение отредактировал AlexK. - 19.9.2008, 1:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexK.
сообщение 22.9.2008, 15:20
Сообщение #2

Кандидат

Origa 1995 Illusia

Изображение

01 Kaze no naka no solitair
02 Hallelujah
03 Anata ga iru kara
04 Hoshi furu yoru
05 Yurikago no kioku
06 Sizuku no sasayaki~The Whispers of Dew~
07 Akai hana
08 Sora no tobira
09 Captain~A Voyage with The Odessa Harbor Club Band in 2043~
10 Kumo no jyunin
11 La Ronde Lunaire

потрековый flac

100% CDDA

коврики в архиве

Сообщение отредактировал AlexK. - 25.9.2008, 7:25
AlexK.
сообщение 25.9.2008, 10:34
Сообщение #3

Кандидат

Origa 1994 Crystal Winter

Изображение

01 Beryooza
02 We Can Hear Your Pulse
03 Baby Alone In Babylone
04 Wasurenaide
05 There Must Be An Angel

потрековый flac

коврики в архиве
AlexK.
сообщение 1.10.2008, 0:17
Сообщение #4

Кандидат

Дополненный перевод автобиографии
с официального сайта Origa

Я родилась 12 октября 1970 года, в российском городе Новосибирске. В пять лет я поступила в музыкальную школу. С тех пор мои занятия музыкой не прекращались. После окончания Новосибирского музыкального училища, в декабре 1991, по приглашению профессора Канеко, я уехала в японский город Саппоро по 3-х месячной программе обмена.

Мои небольшие выступления в этом маленьком городе быстро набирают популярность, и я получаю ряд приглашений на сезонные фестивали, где меня замечает Ёсинобу Цуцуми. Он предложил записать и выпустить мой первый, пробный мини-альбом. А во время записи решил представить президенту Road&Sky Group,господину Такахаси. Как итог, был подписан контракт, и 25 мая 1994 года вышел мой первый сольный альбом ORIGA под лейблом TOSHIBA/EMI Co. Inc.

В 1995 я впервые попробовала продюсировать бек-вокал для альбома «Repeat Performance III» Сейрю Отака. Потом исполняла вокальную партию в сингле «Мария» Хамады Сёго для благотворительного выступления, в помощь жертвам землетрясения в Осаке и Кобэ. 1 июля 1995 R & S издала этот сингл. В последующие годы не раз выступала с разными артистами.

В 1996 представляла поп-эстраду Японии в проводимой 4 раза в год радиопередаче «Японская Поп-Сцена» на Радио Японии.

Я давала концерты не только в Токио, а так же в Нагое, Немуро и т. д. Второй сингл «Полюшко-поле», выпущенный 23 июля 1998, стал вступительной песней в телевизионной драме «Ао но Дзидай» на канале TBS. Мой четвертый альбом «Вечность», в1998 году, был первым русскоязычным альбомом в Японии, который занимал 64 место в национальном чарте «Орикон». 14 октября 1999 вышел мой первый сборник — «The Best of Origa».

Также я работала в проекте многосерийного аниме «Fantastic Children», где примечательна песня «Mizu no Madoromi», исполненная в двух вариантах, на японском и русском языках.

В 2006 году я совместно с Ёко Канно приняла участие в проекте «Ghost in the Shell: S.A.C. Solid State Society» озвучив вступительную песню «Player» совместно с японской группой Heartsdales и финальную песню «Date of rebirth». Автором текстов этих песен являюсь я.

К 2007 году было выпущено семь альбомов, два мини-альбома и четыре сингла. Широкую известность за пределами Японии мне принёс сингл для аниме-сериала «Ghost in the Shell: Stand Alone Complex» под названием «Inner Universe», композитором которого стала Ёко Канно.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему