IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Николай Николаевич ::: Спасибо сказали: 296 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.3.2009, 11:42 Наши колонки
Я вот не понял, зачем mr.koderу столько акустики? Поди, под каждую свой усил. Но в принципе, сразу видно, наш человек - маниак mad2.gif
serg-ik,
16.3.2009, 1:13 Страна утренней свежести...
А мне вот подумалось - там вообще можно закадрить какую-нибудь девчонку?...
fehlesi,
1.3.2009, 0:58 Выбор машины
Иккимыч, чел просто не в теме, чего на него обижаться. Увидел что-то и давай клаву топтать. Пусть думает, что умный. Пусть думает, что все прям сразу бросятся лепить в том же духе. Мы-то с тобой знаем, что нам нужно friends.gif а это так - как пришло, так и уйдет. Как пар изо рта в холодную погоду.

Очень рад за тебя, рад твоим успехам! Продолжай в том же духе!
В душе всё же надеюсь хоть на небольшой "обмыв" тобою достигнутого mad2.gif
Ikkim,
24.2.2009, 19:26 О баннерах
Знаете, вот меня достают баннеры при навигации по Ньюшоту. И всё было бы хорошо, но при закрытии оных, открываются окна с откровенными порнушными сценками, извините, с херами на весь экран. Я то это могу игнорировать, а вот как обьяснить стоящему рядом ребёнку, что это такое? Мой антибаннер не может обработать этот спам. Плодить различные проги на компе для ловли этой заразы не хотел бы.
Есть ли выход?
berlinetta, buzun, MarMuz,
12.2.2009, 22:32 Выбор машины
Иккимыч, знаешь, у нас, у технарей, говорят так: опыт прямо пропорционален количеству сломанной техники. Без острейшей необходимости не лезь ни в тормоза, ни ещё куда. Новые авто тем и хороши, что нужно только знать куда заливать стеклоомывающую жидкость и всё. Посматривать на колёса и временами (можно на заправках бесплатно) подкачивать до нужного давления шины.
Ikkim,

14 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия
Яндекс цитирования