IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выборы Президента Союзного государства, Союз славянских государств
Выборы Президента
Выборы Президента
Путин [ 18 ] ** [46,15%]
Иванов [ 3 ] ** [7,69%]
Грызлов [ 0 ] ** [0,00%]
Жириновский [ 2 ] ** [5,13%]
Лукашенко [ 6 ] ** [15,38%]
Ющенко [ 2 ] ** [5,13%]
Янукович [ 1 ] ** [2,56%]
Неизвестный кандидат [ 7 ] ** [17,95%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 
VladK
сообщение 26.1.2007, 11:12
Сообщение #1

Нобелевский лауреат

Из: Республика Беларусь, Минск
Спасибо сказали: 243 раз(а)

Преамбула: Лукашенко не боится открытых выборов Союзного государства. Мне просто захотелось проверить, действительно ли он в таком почете.

Представьте ситуацию наши государства Россия, Беларусь, Украина объединились. Вот нужно выбрать общего Президента. Выбор открыт настолько, что человек из любой страны (не только этих трех) может голосовать.

P.S. Простите, если кого забыл, просто навскидку больше политиков не знаю, которые могли бы балатироваться.

P.P.S. Добавил Неизвестного кандидата. Ну вдруг все перечисленные уже та достали, что назло бы голосовали за кого угодно.

--------------------
Не всё то белое, что белое. Не все то чёрное, что чёрное. В каждом белом есть частица чёрного. В каждом чёрном есть частица белого.
Будущего нет. Есть только бесконечное настоящее.
Every dog has his day.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaiman
сообщение 26.1.2007, 11:46
Сообщение #2

Миротворец

Из: LT
Спасибо сказали: 932 раз(а)

Ни Ющенко, ни Янукович не подходят однозначно. Грызлов производит впечатление несамостоятельного, управляемого политика. Жириновский - слишком эпатажен, несолидно это. Симпатизирую батьке Лукашенко (и многие симпатизируют), но, будем смотреть правде в глаза, Россия уже другая, там не подойдут методы управления, которыми пользуется Лукашенко. Более того, в РФ уже сложился круг закулисных "правителей", и чтобы взять власть в свои руки, Лукашенко должен быть дьявольски хитрым и умным. Кроме того, западные "друзья" пойдут на всё, чтоб не допустить избрания батьки на столь высокий пост. Поэтому проголосовал за Путина, он хотя и он не идеальный кандидат, зато реальный.
Georgij
сообщение 26.1.2007, 12:10
Сообщение #3

Кандидат

Спасибо сказали: 42 раз(а)

Проголосовал за Лукашенко. Мало ли что, западным "друзьям" он не нравится. Правитель должен быть "хорошим" для своих, а какой он для остальных - это уже вторым пунктом. Способностей у батьки, думаю хватит. Опыт у него уже есть неплохой. А если учесть, что работал он все время под прессингом с запада, то результат вызывает уважение. Голосовать за "меньшее зло" не хочется.

Кстати, фамилия-то украинская, говорит по-русски. От всех народов есть что-то. smile.gif

VladK, может стоит отредактировать не "неизвестный кандидат", а просто "другой". А кто за него проголосует - в комментариях фамилию впишет.
Alizee
сообщение 26.1.2007, 12:36
Сообщение #4

Академик

Из: Россия
Спасибо сказали: 230 раз(а)

VladK, а Медведев как же? Ведь Путин перед своими выборами был на этом же месте и среди моих знакомых многие собираются за него голосовать, т.к. молодой и перспективный, а вот лично меня именно, что молодой, чего то настораживает...

P.S. А вообще то Путин мне больше всех нравится, если бы он балотировался, то голос свой отдала бы только ему...
Aicon
сообщение 26.1.2007, 12:50
Сообщение #5

Нобелевский лауреат

Спасибо сказали: 1102 раз(а)

Лукашенко не спорю сильный политик, но противник капиталистического строя, второй перестройки Россия не выдержит.Я думаю в данный момент он бы проиграл,лет десять назад вполне бы мог выйграть у Ельцина, сейчас уже слишком много людей завязаны именно на рыночные отношения.Хотя набрал бы не мало, Зюгановский электорат бы точно к нему переметнулся.Проголосовал за Путина,подразумевая,что он сам предложит своего последователя и потом ему закон не запрещает занять ,например пост премьер-министра.У него есть , конечно просчёты, но просто других реальных не вижу, может поближе к выборам появится, кто то из тёмных лошадок.

--------------------
Писать с ошибками моё хобби Изображение
Ugle
сообщение 26.1.2007, 13:09
Сообщение #6

Гость

Alizee, помните, еще с начала прошлого года Вам очень хотелось у меня узнать, кто будет следующим президентом? Я сказал, что приемник уже готов. Вот Вы и назвали преемника. smile.gif
А выборы? VladK в анекдотах очень четкое дал определение: "если бы выборы что-то могли изменить, их бы отменили".

Цитата:
"...в РФ уже сложился круг закулисных "правителей", и чтобы взять власть в свои руки, Лукашенко должен быть дьявольски хитрым и умным. Кроме того, западные "друзья" пойдут на всё, чтоб не допустить избрания батьки на столь высокий пост."

Kaiman редко принимает участие в подобных обсуждениях, но метко.
Лукашенко должен действовать методами Джугашвили, чтобы удержаться на этом посту. Но он человек порядочный, хотя и самодур, и на это не пойдет.

Единственный разумный кандидат на этот пост - Евгений Максимович, к сожалению, занять его не может, по причине своего возраста и состояния здоровья. А все остальные предлагаемые кандидаты, не больше, чем издевка.

/не голосовал/
Aicon
сообщение 26.1.2007, 13:23
Сообщение #7

Нобелевский лауреат

Как я понял речь о Примакове, интересно почему, также работал в КГБ правда больше аналитиком и никаких особых заслуг,кроме разворота самолёта во время визита в США я за ним не наблюдал,обыкновенный опытный,прожжёный политик , не более.Не думаю, что он мог бы сделать ,что нибудь серьёзное,оттянул бы свой срок, надеюсь было бы не лучше и не хуже.

--------------------
Ugle
сообщение 26.1.2007, 13:30
Сообщение #8

Гость

Хотя бы потому, что он фигура абсолютно самостоятельная, не управляемая кукловодами. А остальные положительные характеристики не имеет смысла перечислять. Зачем подробности, когда его кандидатура на этот пост не рассматривается.
Aicon
сообщение 26.1.2007, 13:47
Сообщение #9

Нобелевский лауреат

Ну не будем его обсуждать, но в КГБ самостоятельных не бывает, как и министров иностранных дел.В любом случае, что бы стать президентом, за тобой должны стоять деньги или власть, как в случае с Путиным, которого фактически назначил Ельцин, а дальше уже дело техники.

--------------------
VladK
сообщение 26.1.2007, 14:11
Сообщение #10

Нобелевский лауреат

Из: Республика Беларусь, Минск
Спасибо сказали: 243 раз(а)

1. Медведев. Я извинился, за то, что не знаю других кандидатов. Да, Медведев, последнее время частенько мелькает на экранах, как Шойгу. И опять же не помню фамилию - эколог главный России. Но еще не так, чтобы я (житель Беларуси) запомнил его фамилию. Хотя спасибо что напомнили.
2. Не другой. А именно неизвестный никому. Бывали случаи, когда голосовали именно за таких. Лукашенко кстати, тоже был выбран как против всех остальных, а точнее против Кебича.
3. Я кстати, тоже не проголосовал. smile.gif
4. Примаков - уже стар. Мое мнение нафига выбирать таких, которые могут и срок не протянуть. Были уже Черненко и Андропов, которые не смогли "прославиться". Наверняка, у Андропова были далеко идущие планы, а помним мы его только по борьбе с пьянством, которая так и не закончилась.
5. Лукашенко не будет Джугашвили, но будет наподобие Андропова. Т.е. фанатично ссылать никого не будет. Но борьба с пьянством и бездельем будет точно. А еще не знаю кто ему пишет, но этот стиль оооочень близок к народному: слова простые, обращение на Ты, сам язык несовершенен. Так общается большинство народа. В этом его хитрость. Надо отдать должное его писателям - очень умно. Но выступления - выступлениями, а дела - делами. Жириновский говорит правду-матку, а дел реальных действительно нет.
6. Я думаю, что именно русские никогда не выберут человека, который:
а) Будет бороться с пьянством.
б) Будет заставлять их работать.
Остальные его деяния не так важны.

--------------------
Не всё то белое, что белое. Не все то чёрное, что чёрное. В каждом белом есть частица чёрного. В каждом чёрном есть частица белого.
Будущего нет. Есть только бесконечное настоящее.
Every dog has his day.

19 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему