IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Осетия, Абхазия, Грузия.
Alhen
сообщение 11.8.2008, 14:01
Сообщение #21

Академик

Из: Одесса
Спасибо сказали: 416 раз(а)

Цитата:
Что же касается украинцев, то они (конечно еще не поголовно, но в большинстве) уже давно не братья, да и значительная часть из них уже не славяне.

Интересная фраза. Арабы мы наверное в большинстве своем. И куда ни глянь - кругом одни враги России. И совсем скоро томбовские волки-товарищи станут единственными братьями россиян.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aicon
сообщение 11.8.2008, 14:47
Сообщение #22

Нобелевский лауреат

Спасибо сказали: 1102 раз(а)

Alhen
Мы знаем, что ты наш человек smile.gif
В самой России найдется наверное поболее людей , чем на Украине, даже среди политиков, готовых лечь хоть под Америку,хоть под Грузию лишь бы России хуже стало.

--------------------
Писать с ошибками моё хобби Изображение
SimplyYuri
сообщение 11.8.2008, 17:24
Сообщение #23

Коллекционер

Спасибо сказали: 6514 раз(а)

Я под столом laugh.gif Сейчас в новостях показали, как Саакашвили в окружении охраны и большой свиты неспешно куда-то топал, потом вдруг взглянул на небо и ка-а-ак рванет, причем совершенно неожиданно даже для охраны. Лишь метров через сто они его догнали, закидали бронежилетами и навалились кучей сверху. Делайте выводы сами...
esse
сообщение 11.8.2008, 17:32
Сообщение #24

Кандидат

Из: Москвы
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Что то как то не по себе sad.gif

Цитата:
Как сообщает Middle East Times, в Персидский залив направляются крупные группировки военно-морских сил США, Великобритании и Франции. После их прибытия в регионе окажутся сразу пять ударных авианосных соединений, чего в мирное время до сих пор не было.

Для просмотра этого блока необходима регистрация

Цитата:
Debka указывает, что, пока Россия направила свои силы на войну в Осетии, США собрали мощный флот против Ирана.
Aicon
сообщение 11.8.2008, 17:38
Сообщение #25

Нобелевский лауреат

Ну вполне возможен и сговор, вы не видите нас, мы не видим вас. Обычная циничная политика крупных держав, Россия тут не исключение. Хотя честно говоря не представляю каким образом Россия бы могла помешать американцам это сделать раньше.
SimplyYuri
Ага я тоже по CNN смотрел, жди теперь заявления c грузинской стороны, что в Саакашвили метили ракетой. Кстати это впрямую подтверждают слова
" Даже дальние выстрелы повергают Саакашвили в состояние шока, - говорит грузинский офицер Давид С. о своем президенте. - Ему лучше всего сидеть в Тбилиси. По телевизору он смотрится куда внушительнее...
Грузины презрительно называют своего лидера «Мишико». И уже открыто плюют на его портреты. В войсках ходят анекдоты о главном оружии Саакашвили: «Свою пушку Мишико прячет в штанах». Его любовные похождения обсуждает вся Грузия. "

Телеведущая Тина Канделаки прежде делала интервью с президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Она поделилась наблюдениями в своем блоге:

- Сначала Саакашвили никак не мог дать ответ, можно ли мне приехать на интервью или нет, - вспоминает Тина. - Он был то против, то за. В итоге выяснилось, что он не против, и меня привели. Мы увидели друг друга впервые, хотя общих знакомых у нас много. Но Саакашвили сказал, что хорошо помнит о том, как я рассказывала в своем эфире о черных трусиках. Но это было только начало. Когда мы уже разошлись по номерам, Саакашвили стал писать мне эсэмэски с тем, что мы не обо всем поговорили. Посоветовавшись с Венедиктовым, я решила договорить с ним по его инициативе в его резиденции. Наша ночная встреча вылилась в серьезный политический спор. Он убеждал меня в том, что он исторически равноценен Давиду Строителю. Я не психиатр, чтобы ставить диагнозы, но гипертрофированное тщеславие, помноженное на гипертрофированное самолюбие и очень, мягко говоря, неустойчивую нервную систему - не самые лучшие советчики для президента.

--------------------
tatjana
сообщение 11.8.2008, 18:14
Сообщение #26

Кандидат

Из: Litva, Vilnius
Спасибо сказали: 101 раз(а)

Вот сайт Осетии http://www.ossetia.ru/ http://www.osetiaonline.ru/

Сообщение отредактировал tatjana - 11.8.2008, 18:17

--------------------
Я плёхо говорить по русски да и писать тоже...
mansf
сообщение 11.8.2008, 18:43
Сообщение #27

Гость

ООН это толпа бездельников и лицемеров,немогущих ничего вообще решать и решить,
живя в Израиле,привыкаешь к тому,что ты агрессор,уничтожаешь бедных и пушистых палестинцев,так что нам к двойным стандартам не привыкать.
Европа еще подавится своей демократией,это дело недалекого будущего
Так что тот фарс ,который мы все видели в совете безопасности нам привычен и понятен,а вот возмущение России нам непонятно,чистое лицемерие,когда она вместе с арабскими друзьями-подонками,голосует в ООН,все резолюции,против Израиля.
А так конечно,нам жалко и осетин и грузин и русских ребят гибнущих по воле грязных политиков.
А война,что война..мы давно уже живем на войне.
Deutscher
сообщение 11.8.2008, 21:41
Сообщение #28

Академик

Спасибо сказали: 1207 раз(а)

Цитата:
Политика двойных стандартов в наихудшем ее проявлении.
В Грузии гибнут мирные люди (сколько погибло, не говорят), а в Южной Осетии, что не люди живут... (2000 человек, предварительные цифры).

Дивлюсь, как можно найти в этой фразе двойные стандарты? laugh.gif Ведь Ю.Осетия - часть Грузии...
SimplyYuri
сообщение 11.8.2008, 21:43
Сообщение #29

Коллекционер

Спасибо сказали: 6514 раз(а)

Цитата:
(Deutscher @ 11.8.2008, 22:33) *

Цитата:
Политика двойных стандартов в наихудшем ее проявлении.
В Грузии гибнут мирные люди (сколько погибло, не говорят), а в Южной Осетии, что не люди живут... (2000 человек, предварительные цифры).

Дивлюсь, как можно найти в этой фразе двойные стандарты? laugh.gif Ведь Ю.Осетия - часть Грузии...

О, вас уже западная свободная пресса обработала? Быстро laugh.gif А то что Грузии исторически не принадлежали ни Южная Осетия, ни Абхазия - вы в курсе? Это все наши любимые большевики кроили карты.
Aicon
сообщение 11.8.2008, 21:59
Сообщение #30

Нобелевский лауреат

Deutscher
Осетия вошла в состав России на 25 лет раньше Грузии в 1774 году и никогда ни единым своим метром не принадлежала Грузии.
Абсолютно аналогичная ситуация и с Абхазией, которая вошла в состав России как Абхазское княжество в 1810 году и никогда, ни в какой период не подчинялась и не принадлежала Грузии, всегда это была автономия.
И даже если брать советское время, так как она была автономной республикой, то и отделяясь от СССР Грузия должна была провести референдум там, что естественно сделано не было,просто прихватили себе на память о Союзе.Но прихватить не получилось,народ не захотел и никогда в силу исторически сложившихся обстоятельств он не станет жить в составе Грузии. Его легче уничтожить, чем Тбилиси и попыталось занятся.

--------------------

27 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему