IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V « < 25 26 27  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Осетия, Абхазия, Грузия.
SeaStar
сообщение 10.9.2010, 23:24
Сообщение #261

Нобелевский лауреат

Спасибо сказали: 2870 раз(а)

Тады уж не дом, а бордель.
Чувствуется что эти два больших дяди в детстве не наигрались в "Монополию", так теперь играют вживую, поди как интересней получается. Та же фигня, ответственности все равно нет, как бы игра не закончилась - они то всё равно в шоколаде будут. Болтологией заниматься у нас всегда умели, только успевай лапшу с ушей снимать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
telega
сообщение 19.11.2010, 23:29
Сообщение #262

Нобелевский лауреат

Спасибо сказали: 2621 раз(а)

Тему всю с начала не читал. И все эти места больше по телеку знаю, просто вспомнилось то время, это был 1982 год, я ещё до-армейский пацан по турпутёвке попал в город Алаверди (Армения), оттуда экскурсионные поездки в соседние республики и тогдашние АО. Если не подводит память, то 3-х недельная путевка включала в себя посещение достопримечательностей Грузии, южного Ставрополья, естественно Армении, ну и местных по тем временам автономий и это стоило тогда 380 рублей (включая авиаперелет до места и обратно, туда до Тбилиси, оттуда из Мин.Вод). К чему это я всё тут пишу….сам себе удивляюсь…А вспомнил…, отстали от своего экскурсионного автобуса (пошли через гору в аул покупать махер, а автобус про нас «забыл»), шли пешком как Бендер с Кисой по дороге двое суток (вышли совсем в другую сторону в Ессентуки), проходили те сёла, что стали известны после 1-ой чеченской (может конечно и путаю), но гостеприимство местных жителей осталось в памяти до сих пор. Конечно, сегодня может быть таким путникам отрезали бы головы или закабалили бы в рабство, но тогда на просьбу дать испить воды, нам дали ночлег, зарезали ради нас троих барашка на шашлык, (это было дважды в пути) и в дорогу дали лепешек с фруктами. Не имею ввиду сегодняшние Абхазию с Осетией и конфликт с Грузией, но куда то всё это дружелюбие ушло вместе с нынешней политикой (и наверно со старым совковым режимом) и очень жаль, что это не вернётся ( это я про то что сейчас называют то, что тогда было Дружбой Народов, но сейчас это уже в обычно пишут кавычках)….
А ведь жаль...неужели политика так меняет людей, что уже из людей получаются нелюди, хотя и это понять можно, если у тебя самого уничтожат близких, то что остаётся делать...(значит виновата политика или политики...)....
Noname
сообщение 20.11.2010, 0:11
Сообщение #263

Нобелевский лауреат

Из: SFC
Спасибо сказали: 9170 раз(а)

"Политики". И прочая присосавшаяся "гламурная" пена, которые возвели во главу всего деньги.
Посмотри, что сегодня из себя представляет эта самая до-армейская молодежь. Мягко говоря, грустно.

--------------------
Извините, свои ссылки обновить не могу, прошу не обращаться в личку.
Excuse, the links I can not update, I ask not to address in PM.

27 страниц V « < 25 26 27
Ответить в эту темуОткрыть новую тему