IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Антифа, Борьба с фашистами
Retrans64
сообщение 27.1.2009, 9:07
Сообщение #1

Студент
**

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Что за загадочная организация такая ? Ставит своей целью искоренение агрессивной ксенофобии и постоянно пишет анти-расистские лозунги на стенах домов, короче в чем смысл этого движения и какова польза для страны smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fehlesi
сообщение 27.1.2009, 23:01
Сообщение #2

Мохнатый

Спасибо сказали: 148 раз(а)

А что,это плохие цели?По-моему,вполне достойные.

--------------------
Хотите придать салату запах чеснока - натрите чесноком стенки салатницы.
Glass
сообщение 28.1.2009, 1:25
Сообщение #3

Аспирант

Из: Москва
Спасибо сказали: 167 раз(а)

Цитата:
(fehlesi @ 27.1.2009, 23:53) *

А что,это плохие цели?По-моему,вполне достойные.

А если отбросить слова и посмотреть на "методы" - картина окажется куда менее благостной.
Kukol'nik
сообщение 28.1.2009, 12:32
Сообщение #4

Гость

IMHO все эти фа и антифа просто сборище полукриминальных (а то и откровенно криминальных) отморозков. И все они одного поля ягоды. А слова и цели - пустой звук. Польза для страны - 0. А вот польза для отдельных политических сил и структур очевидно присутствует, иначе давно бы уже все это придавили.
Алексей-Дон
сообщение 29.1.2009, 9:33
Сообщение #5

Кандидат

Из: г. Донецк, Украина
Спасибо сказали: 49 раз(а)

Цитата:
(Glass @ 28.1.2009, 2:17) *

А если отбросить слова и посмотреть на "методы" - картина окажется куда менее благостной.

Как-то не слышал, чтобы антифа массово были бритоголовые (а вот фашисты ....). Так что явно - провокация фашистская. Как бы ни было - я против фашизма в любых проявлениях и под любыми флагами.Как минимум морально, антифа я поддержую.

--------------------
Только у нас в стране можно платно родиться , платно учиться , платно лечиться, платно умереть и бесплатно работать.
Retrans64
сообщение 29.1.2009, 13:23
Сообщение #6

Студент
**

Спасибо сказали: 0 раз(а)

А я слыхал, что члены организации Антифа - тоже скинхэды, только сотрудничают с лево-радикальными, анти-расистскими либо строго-проправительственными молодежными организациями, а там хз канеш ,,, smile.gif

Фашистами называют наци-скинхэдов и лиц, поощрающих их деятельность
Glass
сообщение 29.1.2009, 13:34
Сообщение #7

Аспирант

Цитата:
Как-то не слышал, чтобы антифа массово были бритоголовые (а вот фашисты ....). Так что явно - провокация фашистская.

Потрясающая логика.

Цитата:
Как бы ни было - я против фашизма в любых проявлениях и под любыми флагами.Как минимум морально, антифа я поддержую.

http://antiafa.by.ru
Бритых - до фига.

Лично с меня достаточно одного того, что они замазывают надписи типа "Слава Руси!"
Алексей-Дон
сообщение 29.1.2009, 23:16
Сообщение #8

Кандидат

Из: г. Донецк, Украина
Спасибо сказали: 49 раз(а)

Glass, не передёргивай насчёт логики. Я высказал свои личные наблюдения. Сколько не показывали по ТВ фашистов и антифа, фашисты почти поголовно лысые, а антифа как-то полохматей будут в большинстве своём. Звыняй, лично не с теми, не с другими как-то не знаком, официальной статистики тоже как-то не видел по сему вопросу.
И я имел в виду под антифа - действительных бойцов с сегодняшним фашизмом. Раз власти с фашиками особо не борются, то должен же кто-то фашистов на место ставить, или я не прав? А насчёт методов, то уж извини, по другому уже нельзя на мой взгляд, болезнь фашизма сильно прогрессирует в последнее время. И ещё, чего это ты мил человек так фашистов защищаешь, уж ни казачок ли ты засланный от них?
А ты не задумывался - на хрена вообще писать на стенах всякие лозунги? Я не считаю это проявлением культуры, скорее наоборот. На заборах тоже много чего написано... Что-бы ты не написал, хоть "Слава ....." или "Бей ... спасай Россию" и т.д. на мой взляд это проявление безкультурия и трусости. Если храбрый и такой идейный - флаг в руки и вперёд на демонстрацию под ГосДуму/Верховну Раду/Кнессет и т.д. А настенное рукоблудие - это на уровне детских выходок, типа "во я как крут" - не побоялся на стене написать "Училка - Дура". Ей Богу, нелепо.

--------------------
Только у нас в стране можно платно родиться , платно учиться , платно лечиться, платно умереть и бесплатно работать.
Glass
сообщение 30.1.2009, 10:32
Сообщение #9

Аспирант

Речь мы ведём, судя по всему, о нацистах и шовинистах, а называем их почему-то фашистами.

Делать вывод о том что нападавшие были нацистами на том основании, что они лысые просто смешно. Я сам почти лысый и что теперь, идти сдаваться? По ТВ ведь так показывают?))

Власть не конкретно с нацистами борется. Власть как бы борется с преступностью. По Кондопожскому делу об убийстве чеченцами до сих пор приговор не вынесен, насколько я знаю. Зато русских по 282-ой закрывают быстро. Такая вот неравная борьба.

"Резко обострилась дружба между народами", но произошло это не сегодня. Проблем полно, но решать их никто не хочет. Все хотят только денег. Про Париж или Косово никто думать не желает.

Писать на стенах - дело дурное. Но если взглянуть на то, что пишут и как отвечают, уже можно делать выводы. Вторые ведь не краской в тон стены замазывают надписи, верно?

Сообщение отредактировал Glass - 30.1.2009, 11:02
fehlesi
сообщение 30.1.2009, 15:03
Сообщение #10

Мохнатый

Спасибо сказали: 148 раз(а)

Эти разговоры про ,,наших,, и ,,не наших,, возникают по одной причине - нема в России гражданского общества и контроля за властью.Вы всё ждёте,что кто-то вам с небес благодать пожалует.А пока - банки в руках жидо-масонов,рынки у кавказцев,строительство-у таджиков,за рулём - белорусы,даже шлюх хохлушки и молдаванки потеснили.А вас менты прессуют.
Смешно всё это.Может,стоит пойти,скажем,на рынок,да и занять место кавказца,и простоять 12 часов за прилавком,или подметать начать вместо таджика,или пойти на стройку... А попутно заставить мента за порядком следить,прораба-расплачиваться по совести и т.д.
А если не можешь,тогда и остаётся на заборах писать.
Для примера,в Израиле попробовали поднять плату за обучение,так забастовка студентов почти полгода длилась,потом договорились с властью.Делайте выводы...

--------------------
Хотите придать салату запах чеснока - натрите чесноком стенки салатницы.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему