IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику TheThing ::: Спасибо сказали: 207 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.2.2009, 16:50 Игра: Я знаю....
Балтика 0
Балтика 3
Балтика 5
Балтика 7
Балтика 9

Я знаю все 10 заповедей
berlinetta,
14.1.2009, 21:13 Поиск игр (заказы)
Цитата:
(macchi @ 4.1.2009, 15:15) [snapback]136824[/snapback]

Приветствую smile.gif
Разыскивается старинная (1997 года) игрушка Microsoft Puzzle Collection
Помогите плз

Для просмотра этого блока необходима регистрация
macchi,
31.12.2008, 12:37 С Новым Годом ФОРУМ
С новым годом, newshot !
Поздравляю вас всех с наступающим новым годом. Желаю что бы все... drinks.gif

Маленький подарок от меня:
http://newshot.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry136409
alex1960, alex24, alexejou, Alizee, arseniy, Borimir, Cat, crazy max, demetrios777, fehlesi, Jurgens, MarMuz, maxcha, Microphone, mincha, Rock, tatjana, valeriy, Vasil_K, Алексей-Дон, Николай Николаевич,
15.12.2008, 9:12 Выбор машины
Цитата:
(Ikkim @ 14.12.2008, 22:39) [snapback]134054[/snapback]

Вы лучше подскажите, камрады, как правильно трогаться с подъема, когда встал. А то инструктор одно говорит, а приятели говорят, что инструктор твой м...о red.gif. А инструктор в этом месте багровеет и начинает нецензурно выражаться. Мою нежную, чувствительную натуру это глубоко оскорбляет.

Самый простой и верный. Ты стоишь на эстакаде на ручнике, включаешь первую передачу , рука твоя лежит на ручнике и в тот момент когда уже сцепление отпустил на половину , не забывая при этом поддавать газ, спокойно отпускаешь ручной тормоз. Получается плавное трогание без откатов назад.

Ikkim,
10.12.2008, 10:41 Рассуждения на религиозную тему
Я не понимаю зачем церкви быть единой с государством (государство - это политический термин), напрашивается один вывод: Все политические вопросы решались с помощью церкви, вернее одного патриарха.И что мы получим ? Второго кардинала Ришелье или того хуже темное испанское средневековье с инквизиционными методами. Ведь все будущие патриархи в первую очередь - "люди" со своими тараканами в голове и каждый
"БОГА" представляет по своему. Могу с уверенностью сказать, что церковь стремится к концептуальной власти.
Я не крещенный и ни когда в церковь не ходил и не буду ходить. Но это не говорит что я не верующий, просто для общением с богом мне не нужны посредники. А тех кто ходят по домам - баптистов и всяких религиозных сектантов я отгоняю поганой метлой.
И никогда не подаю подачки и милостыню возле церкви (я не далеко живу от неё) и бабушкам сидящих на входе в магазин.
Цитата:
Хочешь что бы не было попрошайничество, не поощряй это !

Извините за резкое высказывание, накопилось.
arabesque,

12 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия
Яндекс цитирования