IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила. Прочитать и запомнить.

Пункт 1. Правильное оформление публикации:
1.1. В названии темы указывать только название группы (сборника) или имя и фамилию исполнителя. Ничего другого быть не должно!
1.2. Непосредственно в сообщении обязательно указывать: название группы, название альбома, год выпуска, список композиций (треклист), стиль исполнения (жанр). Желательна лицевая обложка альбома, размер превью - не более 400 пикселей.
1.3. Битрейт выкладываемой музыки должен быть от 192 kbps и выше. Допускаются исключения, по согласованию с модераторами.
1.4. Ссылка должна быть скрыта с помощью тега HIDE (в редакторе это иконка с замочком).
1.5. Наличие ссылок на rapidshare.com обязательно.

Пункт 2. Запрещается:
2.1. Создавать новые темы, если для этой группы тема уже создана до Вас. Пользуйтесь поиском!
2.2. Неправильное оформление публикации. Такие публикации будут удаляться в "Корзину тем", если без указания причины, - читайте Правила форума, либо обращайтесь к модераторам.
2.3. Неуважительные высказывания по отношению к другим посетителям, а также мат в любой форме.
2.4. Ссылки, содержащие названия других сайтов в тексте ссылки, пароле, а также прямые ссылки на другие сайты, за исключением чисто информационных.
2.5. Реклама в любом виде.
2.6. Трансляция картинок с других сайтов, не предназначенных для их хранения, а также с imageshack.us.
2.7. Вопросы по поиску музыки в других темах, кроме "Поиск музыки".

Пункт 3. Разное:
3.1. За сохранность ссылок, доступность файлообменных сетей, а также достоверность выкладываемых материалов Администрация форума ответственности не несет. Все подобные вопросы решаются в частном порядке с авторами публикаций.
3.2. Во избежание засорения тем и увеличения нагрузки на сервер, настоятельно рекомендуется вместо создания благодарственных постов, использовать кнопку "Спасибо".
3.3. Злостные нарушители Правил будут наказаны на усмотрение модераторов, вплоть до бана.

Rapidshare.com, ifolder.ru, depositfiles.com и прочие обменники. Обсуждения и советы

> Mezzoforte, Jazz-Funk from Iceland
Plamen
сообщение 1.7.2007, 13:17
Сообщение #1


Гость










Изображение

Этот коллектив возник в столице Исландии, городе Рейкьявик, в 1977 году. Поначалу это была любительская студенческая группа, быстро завоевавшая популярность в своей стране. В ее состав вошли: Fridrik Karlsson – гитара, Eythor Gunnarsson – клавишные, Johann Asmundsson – бас-гитара, Gunnlaugur Breim – барабаны, Kristin Svararsson – саксофон. Первое время их карьера строилась а Исландии, они подписали контракт с местной фирмой “Steinar”. Но постепенно о группе «Mezzoforte» стало известно в ближайшей к ним Англии. Композиция “Garden Party” со второго альбома стала их первым хитом, попав в Британские “Top-20” в 1983 году. Вскоре о группе узнали и в США, после того, как популярный трубач Herb Alpert наиграл свою версию этой мелодии. После того, как появился их следующий хит “Rockall”, группа перебазировалась в Лондон, постепенно приобрела более широкую известность, выступая на европейских фестивалях, разъезжая с гастролями. С «Mezzoforte» стали выступать вокалисты Chris Cameron и Noel McCalla. В 1990 году гитарист группы Fridrik Karlsson организовал новую группу аналогичного стиля “Point Blank”, куда вошли и некоторые бывшие члены «Mezzoforte».

Когда слушаешь записи этой группы, то не верится, что в этой крохотной островной стране, находящейся почти на Северном полюсе, могут так глубоко чувствовать то, пришло из недр черного этноса – музыку «фанки». На примере группы «Mezzoforte» еще раз становится ясно, что понятие «драйв» не связано с национальностью или расой, а также с климатическими условиями.
___________________________________________________________________________


MezzoForte - Forward Motion (2004)
Изображение

Tracklist:
1. Tribute
2. Nightfall
3. Hard Wired
4. Forward Motion
5. Beyond The Horizon
6. Four Corners
7. Cruisin'
8. Quarter Latin
9. Funcky Staircase
10. Weather Ahead
11. Sizzle

The band:
Fridrik Karlsson - Guitars
Eythor Gunnarsson - Keyboards
Johann Asmundsson - Bass Guitars
Gulli Briem - Drums, Percussion

Для просмотра этого блока необходима регистрация
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия
-->