Последние ответы на форуме


Дата Тема Пользователь Ответов Просмотров
17.04.2015 11:44 Маша и Медведь


DeliriumX 35 8167
05.04.2015 13:54 Bellatrix


mikefinale 2 472
26.03.2015 14:24 Плохой робот


Sanych40 1 466
23.03.2015 10:27 Отдельные треки Spacesynth


west 102 9045
04.03.2015 22:33 VA - I Love Max Music: The Original 80's Maxi Colle ...


dennise 1 2083
01.03.2015 15:13 Telly Savalas


studiohits 3 541
15.02.2015 21:46 Dreamtime


feoden 3 3514
05.02.2015 11:46 Perestroika Power


SpaceTolik 1 2126
18.01.2015 01:36 Помогите опознать песню регги!


Altay 1 323
13.01.2015 05:46 C Новым 2015 Годом!


Piter36 1 270


Серия мини-игр от nevosoft без ограничений

Ольга Ростова и Сердце Египта

Серия мини-игр от nevosoft без ограничений

Перед вами мини игра посвящённая сокровищам Древнего Египта. Некая Ольга Ростова - археолог, которая хочет собрать самую большую коллекцию сокровищ Древнего Египта. И помочь ей в этом деле предстоит вам, в месте с ней вы ощутите азарт настоящего археолога и пройдёте по самым красивым местам древности. Жанр собери тройку, так полюбившийся всем без исключения, представляет эту игру. Разноцветные камни, расположеные на игровом поле, нужно менять местами, чтобы собрать не менее трёх одинаковых камней. Под одной из закрашенных клеток, скрывается часть древнего артефакта, который необходимо открыть и провести эту часть до нижней части игрового поля.Процессом мини игры в полной мере дадут вам насладиться прекрасное оформление и захватывающий сюжет.
Лекарство от ограничений внутри архива
[Скачать c depositfiles.com]
[Скачать c rapidshare.com]



Весёлая Ферма

Серия мини-игр от nevosoft без ограничений

В этой великолепной аркадной мини игре вам предстоит на некоторое время стять фермером и превратить чахлую деревушку в богатый и процветающий комплекс со своими маслобойками, пекарнями, прядильнями, и т.д. Но не всё так просто, ведь нужно постоянно следить за ростом свежей травы, которую едят гуси, коровы и овцы. Когда животные сыты - они могут производить продукты. Собирайте яйца, молоко и шерсть, забейте склады высокосортными товарами, и отправляйте всё прямиком на городской рынок. Задача каждого уровня состоит из выполнения определенной задачи: купить побольше животных или же сделать нужное количество тортов, сыров, ткани или молока для продажи. В этой мини игре вас ждет увлекательный и весёлый игровой процесс, в котором участвуют смешные (а иногда просто смехотворные!) персонажи. Забавных животных обязательно оценят дети, а взрослым понравиться динамика игры, благодаря которой любой начинающий сможет освоить все нюансы управления собственным хозяйством. Рекомендуем!
Лекарство от ограничений внутри архива
[Скачать c depositfiles.com]
[Скачать c rapidshare.com]


Маджонг Артефакт

Серия мини-игр от nevosoft без ограничений

В этой чудесной и увлекательной мини игре Вам предстоит найти загадочный Великий Артефакт, созданный легендарными атлантами. Убирайте пары одинаковых фишек, чтобы найти среди них золотые плитки, которые укажут вам верный путь. Впереди вас ждет пять игровых локаций — Греция, Китай, Мексика, Египет и Атлантида. Каждый из уровней обладает уникальным набором фишек. В мини игре “Маджонг Артефакт” так же представлено два дополнительных режима - Классический и Бесконечный. Эта действительно удивительно красочная игра обязательно понравится всем поклонникам старого доброго маджонга. Сам администратор ИгроТОРТ.ру нередко проводит время именно за этим маджонгом, поэтому смело можно сказать ИгроТОРТ рекомендует!
Лекарство от ограничений внутри архива
[Скачать c depositfiles.com]
[Скачать c rapidshare.com]


Модный Бутик 2

Серия мини-игр от nevosoft без ограничений

В этой интересной мини игре у вас есть возможность почувствовать себя одновреиенно директором, менеджером и продавцом модной одежды. Главная героиня мини игры девушка Алиса и у неё как раз день рождения. Все дарят ей подарки, и самый дорогой и неожиданный подарок она получила от своей бабушки. Её бабушка владеет сетью модных бутиков и очень известна в мире высокой моды. И она подарила ей один из бутиков, и обещала Алисе передать ей всю сеть. Но для этого Алисе нужно хорошо проявить себя в роли продавца одежды. Вам предстоит помочь Алисе подобрать каждому клиенту ту одежду которую он хочет. Клиенты бывают разные, иногда заходят и VIP-клиенты, которых нужно обслужить в первую очередь и при этом получить возможность подзаработать. Все любители этого жанра бесспорно останутся довольны.
Лекарство от ограничений внутри архива
[Скачать c depositfiles.com]
[Скачать c rapidshare.com]


Аквитания

Серия мини-игр от nevosoft без ограничений

Посетите сказочную страну Аквитанию. Это будет путешествие в мини игру снов, во времена вашего детства. Отправляясь в странную и сказочную страну, вам потребуется большое мужество, которое жители страны называют - состраданием. Таинственные и магические события повлияли на, некогда идеальный мир Аквитании, и теперь жители страны страдают. Помогите дружелюбным зверюшкам, пожалейте принцессу с разбитым сердцем. Вам предстоит помочь им, справится со своими страданиями и несчастьями, открыть заново множество секретов, которые давно не могут вспомнить. Эти секреты спрятаны в сердцах существ, встречающихся на пути, или просто скрыты под камнями и травой. Вам предстоит решить, какой из путей вы выберите - путь бриллиантов и золота или взаимопомощи и сострадания. На этом пути вам будут помогать обитатели Аквитании, но всё будет зависеть от вас - как далеко вам удастся зайти. Спасайте людей, решайте головоломки, открывайте затерянные города. На просторах Аквитании вы найдёте всё это в достатке.
Лекарство от ограничений внутри архива
[Скачать c depositfiles.com]
[Скачать c rapidshare.com]

 (голосов: 4)



Комментарии (0) Напечатать

Другие новости по теме:
  • Аквитания
  • Веселая ферма II
  • Веселая ферма - Коллекция [2010/RUS]
  • Mahjongg Artifact Chapter 2 - Маджонг Артефакт Глава 2 (2007) PC
  • Веселая ферма 1, 2, 3, 4 Portable + SWF версии

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.