Последние ответы на форуме


Дата Тема Пользователь Ответов Просмотров
03.06.2015 17:14 Vanello


Synthetic 8 2515
13.05.2015 22:44 Геннадий Московских


breakingthelaw 16 3928
30.04.2015 21:39 помогите опознать группу


bootrom 1 104
17.04.2015 11:44 Маша и Медведь


DeliriumX 35 9573
05.04.2015 13:54 Bellatrix


mikefinale 2 582
26.03.2015 14:24 Плохой робот


Sanych40 1 543
23.03.2015 10:27 Отдельные треки Spacesynth


west 102 10424
04.03.2015 22:33 VA - I Love Max Music: The Original 80's Maxi Colle ...


dennise 1 3229
01.03.2015 15:13 Telly Savalas


studiohits 3 605
15.02.2015 21:46 Dreamtime


feoden 3 3607


Братья Пилоты. Антология (1997-2007/Rus/PC) Lossless RePack от R.G. Origami

Братья Пилоты. Антология (1997-2007/Rus/PC) Lossless RePack от R.G. Origami


Братья Пилоты - старая добрая детективная игра по мотивам одноимённого мультфильма, в которую, наверное, все играли. Вам предстоит принять участие в расследовании множества преступлений. Перед Вами будет поставлена задача что-то сделать - выполнить это можно тщательно исследовав окружающую местность в поиске полезных вещей - теперь в правильной последовательности воспользуйтесь ими и переходите к следующей миссии.

Информация об игре:
Год выпуска: 1997-2007
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Разработчик: Gamos, Pipe Studio / О. Корастелев и K-D LAB
Издатель в России: 1C
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не нужна
Язык интерфейса: русский
Размер : 1.86 GB

Братья Пилоты. По следам полосатого слона
Весёлая приключенческая игра по мотивам популярного мультфильма. Сценарий игры выдержан в духе пародийного детектива, в котором сыщики Братья Пилоты вынуждены искать выход из любых ситуаций, возникающих в ходе расследования дела о похищении редкого полосатого слона из зоопарка страшным злодеем Карбофосом. Вам придётся решить ряд головоломок пережить напряжение погони, окунуться в атмосферу "триллера", пройти через серию комических ситуаций

Братья Пилоты. Дело о серийном маньяке
Братьям Пилотам предстоит новое увлекательное дело. В беду попал их друг и соратник кот Мышьяк. Он похищен поваром-испытателем Сумо для безответственных кулинарных экспериментов. На протяжении всей игры будьте готовы к запутанным и сложным ситуациям, иначе будет готов Мышьяк с картофельным гарниром.

Братья Пилоты. Обратная сторона Земли
"Братья Пилоты. Обратная сторона Земли" - яркая, живая, радующая искромётным юмором, великолепной "мультяшной" графикой и оригинальными головоломками игра. Нам предстоит в очередной раз встретиться со знаменитыми Братьями-Пилотами Шефом и Коллегой, которые по-прежнему живут и работают в простом советском городе Бердичеве. На дворе - 1957 год. Неутомимые сыщики и искатели приключений, Братья-Пилоты узнают из газеты о том, что на далеком острове Тасмания стремительно уменьшается популяция голубых полосатых слонов.

Братья Пилоты. Олимпиада
Братья-Пилоты. Олимпиада" - игра, представляющая собой серию ярких, живых, парадоксальных аркад, радующих искромётным юмором и великолепной "мультяшной" графикой. Нам предстоит встреча со знаменитыми Братьями-Пилотами Шефом и Коллегой, которые по-прежнему живут и работают в некогда простом советском городе Бердичеве, ставшем, не много ни мало, столицей очередных летних Олимпийских игр. Нужно ли говорить, что неутомимые сыщики ну никак не могли остаться в стороне от столь громкого мероприятия? Тем более, что за кулисами грандиозного спортивного праздника разворачиваются вовсе не праздничные, а очень даже подозрительные и таинственные события: все, буквально все олимпийцы внезапно заболели. Все, кроме одного - некоего иностранного атлета по имени... Карбофос!

Братья Пилоты 3D. Дело об Огородных вредителях
Безмятежное утро Братьев Пилотов испорчено. Как водится, это только начало неприятностей и приключений. Шеф и Коллега узнают, что их огород разорён, и решают разоблачить сельхозвредителей. В процессе расследования сыщики окунаются в водоворот событий и даже видят изнанку реальности (мельком). Всё не так как кажется, тем более в таком заштатном городишке, как Бердичев. Заканчивается игра чтением заклинания в египетской гробнице и повисшим вопросом: "А всё-таки, кто злодей и что случилось?" Конечно, одному человеку слабо взяться за такое дело. Но Братья Пилоты - звёздная команда. Шеф - мастер анализа и допроса, и Коллега - человек действия, вместе блестяще решают проблемы, не менее блестяще создавая новые.

Братья Пилоты 3D. Тайны Клуба Собаководов
Не успели Шеф и Коллега отдохнуть после завершения дела об огородных вредителях, а жизнь приготовила им новый сюрприз. За помощью к детективам обращается почетный обитатель Бердичева — Историк-Любитель. Он просит найти историческую вечную ценность — водолазный костюм знаменитого путешественника и исследователя Фоки Малдырина. Фока еще до революции совершил геройское погружение в один из водоемов города, после чего неожиданно удалился от дел. Братья Пилоты вновь берутся за расследование очередного сложного и запутанного дела!

Братья Пилоты. Загадка атлантической сельди
Возвращаясь с рыбалки без улова и в полном недоумении, Шеф и Коллега находят газету и узнают из нее о загадочном происшествии: из магазинов Бердичева пропала вся атлантическая сельдь. Безусловно, этот факт требует тщательного расследования! Приступаем незамедлительно!

Братья Пилоты. Догонялки
В давние времена похитил Карбофос цыпленка Змея-Горыныча, чтоб поместить его в "Коллекцию Редких Зверей Карбофоса". Все бы ничего, да в сказках, с детства знакомых, наперекосяк все пошло: и Илье Муромцу сражаться не с кем, и Бабе Яге некому козни строить, да и Горыныч-папа в печали позабыл про обязанности свои сказочные, да на поиски дитяти своего по другим сказкам отправился. В современном, меж тем, Бердичеве исчезают сказки, и книжки, со сказками выпущенные, пустыми оказываются.

Особенности Repack'a
Исходник – лицензия от 1С
Ничего не вырезано, не перекодировано
Время установки – 10 минут

Системные требования:
* Система: Windows 98/2000/XP; 7/ 8
* Процессор: 1,2 ГГц;
* Память: 256 Мб;
* Видео-карта: ATI Radeon 9600 или GeForce FX5200 с 128 Мб;
* Аудио-карта;
* Жесткий диск: 2 Гб свободного места;





Скачать Братья Пилоты. Антология (1997-2007/Rus/PC) Lossless RePack от R.G. Origami:


Letitbit

Shareflare

Vip-file

Uploaded частями

 (голосов: 0)



Комментарии (0) Напечатать

Другие новости по теме:
  • СуперПриключения 15 в 1 (2008) RUS
  • Женщины-пилоты Второй мировой войны / Wasps and Withes (2007) IPTVRip
  • Авиация Германии 1939-1945
  • Асы Люфтваффе на Восточном фронте.
  • Rebuild of Evangelion 1.0: You Are (Not) Alone / Евангелион по-новому (филь ...

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.