NewShot.Ru
Аккаунт
Администрация
Aicon - 273-247-261
Sky Cat - 264-893-296
Kaiman - 453-477-429
Другие новости
-->


Новости для Opera!
Календарь
«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Поиск по сайту

Это интересно!
...
Новости
Загрузка ...
Счетчики






Яндекс цитирования

Это интересно!
Загрузка ...

StaffCop 2.4 - программа для обеспечения информационной безопасности локальной сети.

StaffCop - программа-шпион для наблюдения за компьютерами

Программа российских производителей для слежения за компьютрами и контроля использования рабочего времени.

StaffCop собирает следующую информацию:
- Программы: когда и какие запускались приложения ,сколько времени с ними работали;
- Веб-сайты: какие и когда открывались сайты и страницы, сколько времени их просматривали;
- Интернет пейджеры (ICQ и другие): текст сообщений, контакты собеседников, время отправки/получения сообщений;
- Экран компьютера: программа делает снимки экрана с установленным интервалом;
- USB устройства: название устройств, время их подключения и отключения;
- Включение/выключение компьютера: отслеживается время включения/выключения компьютера и входа/выхода в систему.

С помощью StaffCop можно понять, на что тратится рабочее время сотрудников, повысить их дисциплинированность, предотвратить утечки конфиденциальной информации, а также удовлетворить личное любопытство. StaffCop предельно прост в использовании. Всем пользователям предоставляется техническая поддержка на русском языке по телефону и e-mail.

Официальный сайт StaffCop >>>

Скачать StaffCop 2.4 (4,23 Mb) >>>


Наши в Лондоне
Категория: разное

Попасть в Лондон просто - сложности начинаются на месте, т.к. первое, что необходимо это найти жильё. Стоимость его начинается от ₤45 в неделю (для комнаты с поселением еще жильца) и выше.

Наши в Лондоне


Например, хочешь жить один - плати уже ₤60. Условия могут быть как отличные, так и уровня общаги. Это зависит от владельца дома. С недвижимостью у них там интересная такая вещь - берешь дом в кредит на 25 лет, когда у тебя есть банковский счет и стабильный чистый заработок, и его комнаты можно сдавать в наем. Расклад бывает такой, что владелец дома мало того, что живет в нем бесплатно, за счет снимающих, так еще и кредит выплачивает и в плюс выходит.

Обстановку в квартире можно сделать за счет соседей, т.к. у них принято периодически все менять, а старые вещи выставляются на улицу - старыми вещами может быть как кожанный диван, так и плазменный телевизор и т.п. Но есть риск притянуть к себе в дом всякую нечисть типа тараканов или клопов.

Домовладелец может сдавать свой дом полностью, через агенство, причем за то, что происходит в самом доме отвечает уже агенство и хозяину остается только считать деньги, а если спалят дом - страховка и вся ответственность на агенстве.

Наши в Лондоне


Стоить дом может от ₤100.000 (2 спальни, 2 ванны, кухня…) до … Но домики красивенькие(мне показали каталог недвижимости) Это дом к дому система. А вот detached, т.е. обособленный, может уже стоить от ₤250.000 (3 спальни, 3 ванны, 2 кухни, бассейн и т.д.). Если дом с прилегающей землей (был вариант с 10 акрами), то цена уже от ₤1.000.000 начинается…

Вторая сложность - это работа. Вот тут уже надо поднапрячься - на работу чаще берут тех у кого много документов с фотографиями: паспорт, водительское удостоверение и т.д. Шансы растут с каждым таким документом. Также наличие прав дает возможность открыть банковский счет, а это уже огромный плюс и широкие перспективы. Самая низкая ставка - это ₤300 “грязными” в неделю. Это не много, лучше столько же, но чистыми. Развита система - тебя наняли на работу за ₤300, но выплачивают только ₤200, т.к. ты гастарбайтер и прав у тебя нету, а ₤100 он забирает себе за то, что работу тебе нашел. Работорговля одним словом…

Если за 2-3 недели работу не нашел - можешь ехать домой. Энтузиазм в поисках падает, деньги тают, смысла сидеть и ждать как правило нет…

Начинают многие свою карьеру на дешевых грязных работах - посудомойки, стройки и т.д. Можно быстро вырасти до супервайзера в какой нибудь-компании, выучившись в каком-нибудь колледже. Английский можно учить там же и бесплатно.
Весь Лондон и дешевые работы оккупированы чайниками(китайцы), черными(афроевропейцы), бабаи (индусы). Выполняют всю грязную работу за малы деньги, впрочем они это делают также по всему миру.

Наши в Лондоне


Но деньги делят весьма интересно - 2 индуса(мастер и подмастерье) штукатурили стены. Выполнили объем работ на ₤1200, но т.к. мастер он мастер, то и забрал себе ₤1000, а подмастерье получил ₤200, хотя работу сделали пополам. Вообщем специальность, подтвержденную иметь - это хорошо.
Проезд у них стоит денег и его стоит оплачивать, т.к. если тебя поймают, то штраф может достигнуть ₤400. Весь город поделен на зоны: от первой (исторический центр) до окраин. Стоимость проезда в зависимости от тех зон которые ты проезжаешь также разная, купив проездной можно прилично экономить.

Метро считается элитным транспортом, т.к. стоит неслабо денег и доставляет на работу быстро, что не маловажно. Посему, не все могут позволить на нем передвигаться.

Питание особо не дорого, т.к. у них есть разделение в ценах: одна и та же колбаса, но в разных упаковках может стоить поразному. Много куриных продуктов, потому как китайцы и индусы помешаны на курице с карри и им подобным специям. От чего представителей этих рас можно учуять из далеко по запаху карри. Пиво стоит одинаково ₤1 - что Guinnes, что Stella Artua, что американский Budwiser. Продукты закупаются на неделю вперед и эта проблема снимается.

Наши в Лондоне


Машины. Машину можно купить и за ₤25 - как вариант - Ford Orion 1995 года, в нормальном состоянии, правда страховка на эту машину стоит ₤300. Но ездить можно.

Освоившись можно подавать на подданство, получать разрешение на легальные работы. Главное найти человека, который поможет разобраться со всеми бумагами, т.к. их может быть очень много.

http://www.mikolka.info/2007/01/21/ours-in-london/



Другие новости по теме:
{related-news}
 (голосов: 3)
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Это интересно!
Загрузка ...
© Newshot.ru 2005