NewShot.Ru
Аккаунт
Администрация
Aicon - 273-247-261
Sky Cat - 264-893-296
Kaiman - 453-477-429
Другие новости
-->


Новости для Opera!
Календарь
«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Поиск по сайту

Это интересно!
...
Новости
Загрузка ...
Счетчики






Яндекс цитирования

Это интересно!
Загрузка ...

StaffCop 2.4 - программа для обеспечения информационной безопасности локальной сети.

StaffCop - программа-шпион для наблюдения за компьютерами

Программа российских производителей для слежения за компьютрами и контроля использования рабочего времени.

StaffCop собирает следующую информацию:
- Программы: когда и какие запускались приложения ,сколько времени с ними работали;
- Веб-сайты: какие и когда открывались сайты и страницы, сколько времени их просматривали;
- Интернет пейджеры (ICQ и другие): текст сообщений, контакты собеседников, время отправки/получения сообщений;
- Экран компьютера: программа делает снимки экрана с установленным интервалом;
- USB устройства: название устройств, время их подключения и отключения;
- Включение/выключение компьютера: отслеживается время включения/выключения компьютера и входа/выхода в систему.

С помощью StaffCop можно понять, на что тратится рабочее время сотрудников, повысить их дисциплинированность, предотвратить утечки конфиденциальной информации, а также удовлетворить личное любопытство. StaffCop предельно прост в использовании. Всем пользователям предоставляется техническая поддержка на русском языке по телефону и e-mail.

Официальный сайт StaffCop >>>

Скачать StaffCop 2.4 (4,23 Mb) >>>


Скамеры
Категория: разное

Скамеры


Интернет-телефония становится все более популярной. По достоинству оценили ее и скамеры - мошенники, рассылающие свои послания, в надежде поймать на наживку наивных и жадных.

На сегодня зарегистрировано уже довольно много случаев обращения мошенников к пользователям Skype - сервисом IP-телефонии, позволяющим пользователям связываться посредством - компьютер-компьютер и компьютер-телефон.

Одним из первых "схем" обработки, использованной мошенниками в голосовом общении - предложение клиенту выдать себя за наследника богатого клиента юридической компании, скончавшегося и не оставившего завещания. Сам мошенник при этом выступал в роли поверенного умершего богача и предлагал свои услуги человеку, с якобы подходящими для такой аферы именем и фамилией. Предполагалось, что это может позволить тому выдать себя за внезапно нашедшегося наследника, а вырученные таким образом деньги мошенник предлагал разделить пополам.

Естественно от будущего наследничка требуется заполнить некоторое количество бумаг (для отвода глаз и дабы не возбуждать подозрений), а затем перевести денег. После чего ни "наследства", ни денег, ни мошенника клиент уже не увидит.

Мошенничество в сети Интернет, как и мошенничество в реальной жизни собственно имеет место быть, и люди разумные, должны соблюдать меры осторожности, как там, так и здесь. Как собственно защититься от скамеров и не попасть в трудную ситуацию? Как распознать мошенника на сайте знакомств, под хитроумно вымышленной личиной? Как самой, беззащитной девушке не попасть в списки скамеров, в базы мошенников сети. Попав на сайт знакомств, и начав флирт с иностранцем, действуйте крайне осторожно, очень много прислушивайтесь к его рассказам, и старайтесь, как можно меньше рассказывать о себе. Это сослужит в дальнейшем хорошую службу.

Скамеры


Если на счастье Вам попался достойный мужчина, то все будет гладко и связно, если же рассказы будут путаться, не совпадать телефоны, даты, то следует отнестись к этому настороженно. Очень часто наши девушки, при знакомстве с иностранцами делают очень опрометчивый шаг, проверяя мужскую щедрость. Отлично понимая, что на первых порах, ей придется зависеть в финансовом плане от мужчины, она просит его несколько долларов якобы на оплату провайдера. И не проходит в свою очередь тест мужчины. Дело в том, что у них женщина, состоявшая в каких либо отношениях с мужчиной, может при определенных обстоятельствах отсудить 50 – 70% его имущества, поэтому иностранцы очень болезненно относятся к финансам, хотя на самом деле могут быть вполне добрыми и щедрыми.

Самый неприятный аспект данной проверки – это то, что девушка может попасть в базу скамеров, и ей уже будет закрыт доступ на более-менее приличный западный сайт. Насторожитесь, если ваш собеседник все время склоняет вас к общению по майлу, или еще каким либо способом минуя сайт. Плата мужчин за пребывание там чисто символическая, а для женщин и вовсе бесплатная. В приватной беседе гораздо легче обмануть, нежели на сайте, где все вокруг постоянно твердят о мошенниках. Насторожитесь, если он постоянно рассказывает, что его прежняя жена была стерва, во всех своих неудачах винит родственников, начальника, стечение обстоятельств. Насторожитесь, если он может общаться только в рабочее время, и никогда не появляется в выходные и праздники. Насторожитесь, если он сразу предлагает сделать вам визу и оплатить дорогу к нему. Внезапные вспышки гнева, а затем ласковые слова, также должны вас насторожить. Выполняйте элементарные предосторожности, будьте бдительны на первых порах, и мошенники не смогут вас обмануть.

Скамеры


Существует масса историй, как со счастливым концом, так и просто захватывающих триллеров. Есть такие, что девушка, приехав к своему возлюбленному, утонула в охапке цветов, и расслабленная бокалом другим вина, наутро очутилась связанная под потолком. А будущий суженый хлестал плеткой по мягким местам. Были поездки, полные радужных надежд, но приехав, девушка попадала просто в рабство, и умудрилась из него выбраться только спустя довольно длительное время, отработав прачкой и посудомойкой. Были и беззаботные дни на шезлонгах Кипра, шикарные гостиницы, подарки и сказочные вечера, но потом суженый исчезал бесследно, оставляя огромные счета с несколькими нулями.

В жизни, в знакомствах, как реальных, так и виртуальных бывает всякое. Бывает плохое, бывает и хорошее. И как хочется верить, что девушки найдут свою удачу, найдут свою сказку со счастливым концом на далеких заморских землях.

www.upmark.ru

www.myrussiangirls.info



Другие новости по теме:
{related-news}
 (голосов: 1)
 
dimaxx
№ 1 26 марта 2008 16:09


Регистрация:
--
ICQ:
--
А ведь серьёзная тема
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Это интересно!
Загрузка ...
© Newshot.ru 2005