Последние ответы на форуме


Дата Тема Пользователь Ответов Просмотров
17.04.2015 11:44 Маша и Медведь


DeliriumX 35 8159
05.04.2015 13:54 Bellatrix


mikefinale 2 471
26.03.2015 14:24 Плохой робот


Sanych40 1 463
23.03.2015 10:27 Отдельные треки Spacesynth


west 102 9034
04.03.2015 22:33 VA - I Love Max Music: The Original 80's Maxi Colle ...


dennise 1 2066
01.03.2015 15:13 Telly Savalas


studiohits 3 540
15.02.2015 21:46 Dreamtime


feoden 3 3513
05.02.2015 11:46 Perestroika Power


SpaceTolik 1 2125
18.01.2015 01:36 Помогите опознать песню регги!


Altay 1 322
13.01.2015 05:46 C Новым 2015 Годом!


Piter36 1 269


Universal Share Downloader (USD) 1.3.4.8 BlackManos Pack 13.51

Universal Share Downloader (USD) 1.3.4.8 BlackManos Pack 13.51


Universal Share Downloader (USD) 1.3.4.8 BlackManos Pack 13_51 - Автоматическое скачивание с Rapidshare и др. (Сборка BlackManos от 26.01.2008). Сборка основана на всем известном Universal Share Downloader, а он думаю что в представлении не нуждается им уже пользовались многие и не раз. Эту программу можно так же назвать RapidShare Downloader и прочими словами. А по-русски - это универсальная качалка с файлообменных сайтов, которые позволяют заливать к себе файлы.

Вот что говорится об этой сборке:
1. USD автоматически вводит за вас код при скачке с RapidShare.Com (если хотите сократить время ожидания читайте фак на форуме)
2. USD автоматически скачкивает с letitbit.net
3. USD автоматически вводит за вас код при скачке с Data.Cod.ru
4. USD автоматически вводит за вас код при скачке с IFolder.ru
5. USD автоматически вводит за вас код при скачке с Megaupload.com
6 USD автоматически вводит за вас код при скачке с FileFactory.Com
7 USD автоматически вводит за вас код при скачке с upload.com.ua
8. USD может качать с сайтов MegaUpload.com, SexUploader.com, Megarotic.com, не ругаясь на отсутствие свободных слотов для вашей страны
9. Сборка при смене картинок на RapidShare.Com, FileFactory.Com или любых других сама обновится и будет качать дальше!
10. USD поддерживает около 150 таких сервисов и дает возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображенных на рисунке, и т.д и т.п..
11. Кроме этого, USD дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.

Размер файла: 5.3Мб
Язык Интерфейса: многоязычный(русский присутствует)
Таблетка не требуется

[hide]

[/hide]

 (голосов: 1)



Комментарии (4) Напечатать

Другие новости по теме:
  • Universal Share Downloader (USD) 1.3.4.8 BlackManos Pack 13.52
  • Universal Share Downloader v1.3.4.9 KireevSasha(от 19.04.2008)
  • Универсальная качалка Universal Share Downloader (USD) 1.3.4.8 BlackManos P ...
  • Universal Share Downloader
  • Universal Share Downloader 1.3.4.8, BlackManos Pack v13_583

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    #1 написал: veronica_b (29 января 2008 11:20)
    Есть у меня сборка USD BlackManos Pack 13.42, работает как мул. eMule у меня тоже есть и сейчас грузит 33 фильма. К этому Download Master грузит мне "Спасти рядового Райяна" на 2.8 ГБ, правда потихоньку, но мы и не торопимся. Так я поставил и эту сборку и вот сейчас она работает в параллель со старой сборкой. Естественно, с разных источников!
    Может кому будет интерестно "грузить" с двумя USD.
    ICQ: --
    #2 написал: arum447 (29 января 2008 13:57)
    Может кому будет интерестно "грузить" с двумя USD.
    Очень, очень интересно!
    Я пробовал загружать список прокси. НИ РАЗУ не скачал с использованием прокси. Хотя брал вроде свежие. И пробовал не один раз. Может чего не так делаю? USD показывает, что использует прокси, но увы.... Может при использовании прокси нужно еще что-настраивать в USD. Может подскажите? Download Master у меня тоже грузит одновременно.
    ICQ: --
    #3 написал: veronica_b (29 января 2008 14:28)
    arum447, вот уже три с половино часа как USD работают паралельно. И ничего! Буду пользоваться, когда надо. Напишите, как у вас получиось.
    ICQ: --
    #4 написал: arum447 (30 января 2008 09:00)
    для veronica_b
    Дело в том, что у меня идет загрузка исключительно с рапиды.
    А у Вас я понял, из разных источников. Для меня нет смысла ставить второй USD. Для меня интересно обмануть рапиду.
    У меня был случай, когда с одного из сайтов Download Master не захватывал имя файла. Поставил флешгет, а он оказалось захватывает. Так и работали одновременно флешгет, Download Master, USD.
    ICQ: --