Последние ответы на форуме


Дата Тема Пользователь Ответов Просмотров
17.04.2015 11:44 Маша и Медведь


DeliriumX 35 8168
05.04.2015 13:54 Bellatrix


mikefinale 2 472
26.03.2015 14:24 Плохой робот


Sanych40 1 466
23.03.2015 10:27 Отдельные треки Spacesynth


west 102 9046
04.03.2015 22:33 VA - I Love Max Music: The Original 80's Maxi Colle ...


dennise 1 2085
01.03.2015 15:13 Telly Savalas


studiohits 3 541
15.02.2015 21:46 Dreamtime


feoden 3 3514
05.02.2015 11:46 Perestroika Power


SpaceTolik 1 2126
18.01.2015 01:36 Помогите опознать песню регги!


Altay 1 323
13.01.2015 05:46 C Новым 2015 Годом!


Piter36 1 270


Traffic Inspector 3.0.1.823 Gold

Traffic Inspector 3.0.1.823 Gold


Traffic Inspector – организация, защита и контроль доступа в Интернет. Сертифицированное комплексное решение для организации и контроля доступа в Интернет. Не требует дорогостоящего сетевого оборудования, обеспечивает гибкую тарификацию, надежную сетевую защиту, распределение загрузки, точный учет и статистику, экономию трафика и рабочего времени. Возможности Traffic Inspector включают точный сертифицированный учет пользователей, сетевую защиту, экономию трафика и рабочего времени за счет кэширования и управляемой блокировки баннеров и нежелательных ресурсов. Кроме того, Traffic Inspector реализует расширяемую web-статистику, распределение загрузки канала и удобную систему контроля.

Возможности программы:
Организация доступа в Интернет
• Каждому пользователю программы назначается отдельная учетная запись с индивидуальной тарификацией, статистикой и личным кабинетом на web-сервере. Пользователи могут быть объединены в группы с общей тарификацией или ограничениями.
Контроль использования соединений
Сертифицированная система биллинга ведет точный детализированный учет как по всем пользователям, так и по внешним каналам подключения к провайдерам.
Блокировка рекламы, сайтов и файлов
Гибкая система фильтров позволяет блокировать баннеры, анимацию, текстовые блоки. Использование встроенного прокси-сервера дает возможность запретить сайты по ключевым словам.
Безопасность и антивирусная защита
• В состав Traffic Inspector входит сетевой экран, эффективно защищающий сеть от атак извне. Система анализа сетевой активности поможет блокировать компьютеры пользователей в случае заражения сетевыми вирусами. Специально для защиты трафика реализованы модули антивирусной защиты Kaspersky Gate Antivirus и Panda Gate Antivirus, которые можно установить дополнительно как вместе, так и по отдельности.
Управление загрузкой канала
• Программа поддерживает динамическое управление шириной канала, что позволяет настроить ограничение скоростей клиентов и их групп, а также указать приоритетный трафик. Возможно использование различных каналов доступа, при этом гибкость настроек позволяет выбрать нужный вариант действий: разделить группы пользователей по каналам, распределить нагрузку в зависимости от времени, направить загрузку архивов и обновлений по экономичному каналу, например, через спутник.
Экономия затрат
• Traffic Inspector предлагает ряд средств для минимизации расходов на Интернет: управляемое кэширование посещаемых ресурсов, блокировка рекламы и ненужной информации, постоянное отображение выделенных и потраченных средств, возможность групповых ограничений, подробную статистику и контроль трафика по каждому пользователю с возможностью автоматической блокировки по перерасходу.
Фильтрация спама
• Почтовый шлюз программы служит дополнительным уровнем защиты внутреннего почтового сервера от нежелательной почты, поддерживает «черные» списки и RBL службы.

В Traffic Inspector 3.0 реализованы следующие возможности:
• Значительным изменениям подвергся интерфейс решения. Были учтены пожелания пользователей - в новой структуре консольного дерева элементы расположены более логично и удобно. Полностью переработано содержание страничек для основных узлов консольного дерева (Объекты, Учет трафика, Пользователи и группы, Правила, Сервисы, Настройки). Теперь они отображают исчерпывающую информацию о настройках программы и ссылки для осуществления основных задач администрирования. Существенно переработан дизайн клиентского агента.
• Данные о действиях пользователей в сети Интернет будут доступны в обновленной системе отчетов, разработанной с учетом возможностей ASP.NET 4.0. Отчеты строятся на основе имеющейся информации о посещениях веб-ресурсов. Администратор может просмотреть интересующие его сведения в любом удобном виде.
• В программу добавлен журнал действий администраторов. Данная система позволяет отслеживать изменения настроек программы, вносимые администраторами.
• В Traffic Inspector 3.0 добавлен новый функционал, позволяющий отслеживать пользовательские запросы в поисковых системах. Ожидается поддержка следующих поисковых систем: Bing, Google, Mail.ru, Rambler, Yahoo, Yandex. Журнал поисковых запросов можно просмотреть, если зайти на соответствующую вкладку в Мониторе Работы. Отображаемая информация включает в себя: использованная поисковая система, дата запроса, текст запроса, идентификационные данные пользователя, который осуществил запрос. Благодаря новому журналу поисковых запросов вы сможете лучше понять, как Ваши пользователи используют Интернет, и какие ресурсы привлекают их внимание в первую очередь.
• В программе реализована поддержка фильтра u32 для анализа трафика. Использование фильтра u32 позволяет извлекать произвольный блок данных из сетевого пакета, осуществлять определенные манипуляции над этим блоком (наложение битовой маски), сравнивать результат с заданным значением. Если значения совпадают, Traffic Inspector может применять к пакету заданное действие. Анализ трафика с помощью фильтра u32 - один из вариантов технологии глубокой инспекции пакетов.
• Программа стала 64-х битной. Это позволяет программе адресовать более 2 гигабайт оперативной памяти для одного процесса. Поддержка 64-х бит может оказаться особенно востребованной в высоконагруженных системах, активно использующих прокси-сервер программы Traffic Inspector.



Год выпуска : 2014
Лекарство : в комплекте (crack)
Операционная система : Windows® XP|Vista|7|8 & 8.1
Страница программы : www.smart-soft.ru
Язык интерфейса : Русский
Размер : 220 Mb





 (голосов: 0)



Комментарии (0) Напечатать

Другие новости по теме:
  • Traffic Inspector 1.1.5.218
  • Скачать программу для экономии трафика Traffic Inspector
  • Traffic Inspector 1.1.5.220
  • TMeter 12.1.615
  • Traffic Compressor v1.0.352

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.