Последние ответы на форуме


Дата Тема Пользователь Ответов Просмотров
31.12.2017 19:02 С НОВЫМ 2018 ГОДОМ


alvalkus 1 41
28.11.2017 02:37 Кто есть кто у нас во Флейме


tatjana 347 15519
11.08.2017 17:19 Solid Strangers


bootrom 4 2115
03.06.2017 23:32 Trilithon


plugger 4 2445
26.12.2016 21:51 Magic Time Compilation


moby 4 1347
01.11.2016 10:35 Как хранить файл в почте Яндекса


Arcoiris 1 1433
19.10.2016 14:17 Roger Cook - What's Your Name, What's Your Numb ...


bootrom 1 865
16.10.2016 21:07 Наше кино - Лучшее (2008) 2CD


recordist 1 1496
16.10.2016 11:12 Laserdance / Greatest Hits & Remixes (2 CD)


alvalkus 7 1771
09.10.2016 20:34 Julio Iglesias


alvalkus 2 1073


Стендаль Фредерик - Красное и черное (Аудиокнига) читает Елена Лебедева

Стендаль Фредерик - Красное и черное (Аудиокнига) читает Елена Лебедева

Господин де Реналь, мэр французского городка Верьер в округе Франш-Конте, человек самодовольный и тщеславный, сообщает жене о решении взять в дом гувернёра. Особой необходимости в гувернёре нет, просто местный богач г-н Вально, этот вульгарный крикун, вечно соперничающий с мэром, слишком гордится новой парой нормандских лошадей. Ну что ж, лошадки у г-на Вально теперь есть, зато гувернёра нет. Г-н де Реналь уже договорился с папашей Сорелем, что у него будет служить его младший сын.

Подробнее Комментарии (0)

Беляев Александр - Ариэль (Аудиокнига)

Беляев Александр - Ариэль (Аудиокнига)

Последний – и, по мнению многих критиков, лучший – роман Беляева, экранизированный в 1992 году. История увлекательных и опасных приключений юноши из аристократической британской семьи, выросшего в удивительной эзотерической школе, где гуру-наставники, используя одновременно весьма жесткие методы психологического давления и древние практики поста и медитации, развивали паранормальные способности воспитанников.

Подробнее Комментарии (0)

Верзилин Николай - По следам Робинзона (Аудиокнига)

Верзилин Николай - По следам Робинзона (Аудиокнига)

Автор знакомит читателей с удивительным миром растений и с наукой, раскрывающей их жизнь и роль в истории человеческой культуры. Используя легенды, опыт и знания о растениях с древних времен, ученый-популяризатор ведет интереснейший рассказ о происхождении и свойствах растений, дает советы по их применению.

Подробнее Комментарии (0)

Владимир Крепс, Климентий Минц - Клуб знаменитых капитанов. Встречи начинаются (Аудиокнига)

Владимир Крепс, Климентий Минц  - Клуб знаменитых капитанов. Встречи начинаются (Аудиокнига)

В 40-80-х годах прошлого столетия на волнах радио выходила в эфир замечательная многосерийная радиопьеса для детей "Клуб знаменитых капитанов". ...Заканчивался ничем не примечательный рабочий день. Библиотекарша Мария Петровна и ее помощница Катюша гасили свет, поворачивали в дверном замке ключ и спешили домой. А в библиотеке начинались чудеса... "Медленно и чинно" со страниц приключенческих книг сходили их герои - Робинзон Крузо, капитан Немо, Гулливер, Барон Мюнхгаузен, Тартарен из Тараскона, пятнадцатилетний капитан Дик Сенд.

Подробнее Комментарии (0)

Коллектив - Библия. Синодальный перевод Книги Священного Писания (Аудиокнига)

Коллектив  - Библия. Синодальный перевод Книги Священного Писания (Аудиокнига)

Библия — это собрание книг, написанных пророками и апостолами по вдохновению Духа Святого. Ее тексты именуются Священным Писанием. Это слово Божие, обращенное к миру. И святитель Иоанн Златоуст нимало не преувеличил, сказав, что «чтение Писаний есть собеседование с Богом». Существует множество аудиозаписей Библии, но эта запись уникальна. В ней озвучены все 77 книг, вошедшие в Библию, в том числе 11 неканонических.

Подробнее Комментарии (0)

Линдгрен Астрид - Малыш и Карлсон, который живет на крыше и другие сказки (Аудиокнига)

Линдгрен Астрид - Малыш и Карлсон, который живет на крыше и другие сказки (Аудиокнига)

Астрид Линдгрен - шведская писательница, автор всемирно известных книг для детей. Ее произведения отличаются непосредственностью, свежестью и чистотой детского восприятия окружающего мира, удивительно сочетая сказочный мир с правдивыми историями, взятыми из жизни. Этот дар писательницы соединился с унаследованным от отца литературным талантом, с воспитанным с детства трудолюбием, честностью, безграничной любознательностью и тягой к экспериментаторству.

Подробнее Комментарии (0)

Хелприн Марк - Солдат великой войны (Аудиокнига)

Хелприн Марк - Солдат великой войны (Аудиокнига)

Впервые на русском языке – роман от автора «Зимней сказки» и «Рукописи, найденной в чемодане». «Солдата великой войны» сравнивают с книгами Ремарка, Хемингуэя, Пастернака. Казалось бы, о войне сказано очень много и очень многими, но каждая судьба, перекореженная колесом истории, интересна по-своему.

Подробнее Комментарии (0)

Коллектив - Мужская триГОНометрия (Аудиокнига)

Коллектив  - Мужская триГОНометрия (Аудиокнига)

Пока прекрасная половина человечества входит в горящую избу и останавливает лошадь наскаку, сильная половина, после посадки дерева, постройки дома и рождения сына совершенно свободна! А значит можно и поговорить. От летней резины до зимней рыбалки, от вредных привычек до полезного хобби. Все это в программе для мужчин «Мужская триГОНометрия».

Подробнее Комментарии (0)

Владимир Маяковский, Пьер Бомарше, Лев Славин - Актер и его роли. Андрей Миронов (Аудиокнига)

Владимир Маяковский, Пьер Бомарше, Лев Славин  - Актер и его роли. Андрей Миронов (Аудиокнига)

Андрей Миронов отвечает на вопросы, как ему удается уйти от стереотипов в творчестве, о достоинствах комедийного жанра, который зачастую относят к искусству “второго сорта”, о своих родителях, вспоминает детские годы, учебу в Щукинском училище, рассказывает о первых ролях в кино и театре, о работе на радио и телевидении, о планах на будущее.

Подробнее Комментарии (0)

Шнапc Михаил - Вечерние страшилки (Аудиокнига)

Шнапc Михаил - Вечерние страшилки (Аудиокнига)

Если тебе уже исполнилось 10 лет и ты не боишься опасностей и ужасов - послушай страшилки из этой аудиокниги, и тогда ты узнаешь, что может произойти в нашей жизни в разных ситуациях. В современном мире очень много опасностей и ужасов. Никогда нельзя заранее знать, кто снимает квартиру у ваших соседей и что хранит в ней. Неизвестно, что можно увидеть и кого можно встретить ночью на старом кладбище. Даже на вашей собственной даче, в собственном доме может произойти что-то страшное и необратимое.

Подробнее Комментарии (0)