Последние ответы на форуме


Дата Тема Пользователь Ответов Просмотров
07.11.2017 07:11 Кто есть кто у нас во Флейме


Borimir 346 15194
11.08.2017 17:19 Solid Strangers


bootrom 4 2019
03.06.2017 23:32 Trilithon


plugger 4 2358
26.12.2016 21:51 Magic Time Compilation


moby 4 1270
01.11.2016 10:35 Как хранить файл в почте Яндекса


Arcoiris 1 1343
19.10.2016 14:17 Roger Cook - What's Your Name, What's Your Numb ...


bootrom 1 802
16.10.2016 21:07 Наше кино - Лучшее (2008) 2CD


recordist 1 1413
16.10.2016 11:12 Laserdance / Greatest Hits & Remixes (2 CD)


alvalkus 7 1682
09.10.2016 20:34 Julio Iglesias


alvalkus 2 962
09.10.2016 17:58 Syndicate


recordist 34 15773


Генератор Информационных Товаров (2014) Видеокурс

Генератор Информационных Товаров (2014) Видеокурс

Как находить идеи для своих информационных товаров и создавать их в любом необходимом для Вас формате с нуля и под ключ. Где взять информацию и как сделать ее уникальной для своих будущих клиентов. Всё это вы узнаете изучив видеокурс "Генератор Информационных Товаров".

Информация о курсе:
Название: Генератор Информационных Товаров
Год выпуска: 2014
Автор: Сергей Панферов
Продолжительность: ~7 часов
Язык: русский
Жанр:обучающее видео

Содержание:

• 1. Генератор идей
Каждый человек обладает уникальной информацией, либо ему нравится что-то делать и получать от этого удовольствие. И даже, если Вы пока еще не понимаете что Вам начать делать и пока не обладаете уникальной информацией, которой можете поделиться с другими людьми, то в этом блоке уроков Вы найдете ответы на все свои вопросы.

• 2. Исполнители
Дело в том, что сейчас не обязательно являться в чем-то экспертом, или профессиональным диктором или актером. Самое главное, чтобы Вам нравилось работать в той теме, которую Вы выбрали, и в которой хотите создавать новые информационные товары. Поверьте мне, они всегда будут востребованы Вашими потенциальными покупателями. Вы узнаете, как находить нужных Вам исполнителей (авторов, дикторов и других сотрудников), по каким критериям заключать с ними сделки, и как работать: единоразово или на продолжительной основе.

• 3. Планирование
Можно конечно прямо сейчас начать, например, записывать видео-уроки для нового курса, но такой подход ни чем хорошим не заканчивается. Во-первых, Вы рискуете сделать плохо структурированный информационный товар, а во-вторых, Вы будете его делать очень долго без его планирования.
В этом разделе я расскажу, как сам планирую собственные инфо-товары, которые в итоге получаются быстро и качественно.
А также я приложил к данному разделу уже готовый план в PDF и Word форматах. Берите его, изменяйте под свои цели или создавайте по образцу свой план.

• 4. Электронная книга
С этого раздела видео-уроков начинается уже конкретная практика, где на реальном примере мы с Вами создадим электронную книгу, т.е. напишем необходимый текст, содержание, оформим картинками и выведем готовую книгу в формат PDF, самый распространенный формат в мире

• 5. Аудио-книга
Это мощный раздел, где Вы увидите обзор программ для записи голоса, кстати, я предлагаю обучение в бесплатных программах, обзор микрофонов разных ценовых диапазонов и лучших в своем роде, причем приемлемые по стоимости. Вы научитесь записывать свой голос, обрабатывать его в специальной программе, чтобы в дальнейшем он звучал еще более качественно.
Также Вы научитесь записывать интервью, например, с нужным экспертом через Skype. Я расскажу, чем именно записывать и как потом обрабатывать данный звук. В результате обучения в этом разделе у Вас получаются уже готовые аудио-файлы для Вашей аудио-книги или аудио-курса. Все программы также прикладываю в этом разделе вместе с уроками.

• 6. Скринкастовый Видео-курс
Такой курс обычно состоит из видео-уроков, которые были записаны прямо с экрана Вашего монитора компьютера. Он подойдет Вам, если Вы обучаете людей, как пользоваться той или иной программой на компьютере, или каким-либо сервисом в интернете, или показ слайдов и презентаций с дальнейшим комментированием.

• 7. Онлайн-тренинг
В последнее время - это один из самых актуальных форматов проведения обучения, так как Вы общаетесь с Вашей аудиторией в режиме реального времени, например через комнату вебинаров, и сразу можете более гибко выстраивать связь с каждым Вашим клиентом. Однако, есть еще небольшое дополнение... Продали онлайн-тренинг или серию вебинаров, а дальше что?
В этом блоке уроков я покажу Вам на своем реальном онлайн-тренинге "Секреты Конверсионного Видео", как я его доукомплектовал видео-уроками, например с техническими тонкостями, которые нельзя показать в формате вибинаров. Собрал в одну "Коробку" с интерактивным меню и продал в новом релизе второй раз.

• 8. Живой Видео-курс
Данный формат информационных товаров особенно будет полезен людям, которые показывают свои наработки в реальной жизни, например через объектив видео-камеры, и в результате получается живой видео-курс или другими словами обучающий фильм.
В этом разделе Вы увидите всю раскладку и план, как необходимо снять живое видео, чтобы в результате получить профессиональный качественный и смотрибельный вариант материала.

• 9. Живой Семинар или Тренинг
Самый быстрый способ создать информационный товар - это выступить вживую на публике. Это может быть живой тренинг или семинар, который Вы решили провести для Вашей аудитории.
И самое интересное, что Вы можете это сделать не только за деньги, но и бесплатно... Поставить туда две или три видео-камеры, а потом сделать из видео-материала готовый информационный товар и продавать его на постоянной основе.

Бонусы:
• Создание интерактивного авторан-меню
• Моя личная коллекция кнопок для авторан-меню
• Психологическая составляющая
• Как организовать живое мероприятие?
• Дизайн для информационного товара

Информация о файле:
Формат: Autorun.exe,MP4
Видео: DivX, ~1500 Kbps, 25.0 fps, 720 * 576 (4:3)
Аудио: MP3; 96 Kbps, 22050 Hz
Размер: 4,19 Gb

Скачать Генератор Информационных Товаров (2014) Видеокурс




 (голосов: 0)



Комментарии (0) Напечатать

Другие новости по теме:
  • Продажа информации в интернете от А до Я (2012) Видеокурс
  • YouTube - мастер. Видеокурс (2014)
  • Видеокурс - Как создать интернет магазин с нуля (2011)
  • Слайдшоу – секретная сборка (2016) Видеокурс
  • HTML5 и CSS3 с Нуля до Гуру (2014) Видеокурс

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.