Последние ответы на форуме


Дата Тема Пользователь Ответов Просмотров
03.06.2017 23:32 Trilithon


plugger 4 2113
26.12.2016 21:51 Magic Time Compilation


moby 4 1017
01.11.2016 10:35 Как хранить файл в почте Яндекса


Arcoiris 1 1125
19.10.2016 14:17 Roger Cook - What's Your Name, What's Your Numb ...


bootrom 1 629
16.10.2016 21:07 Наше кино - Лучшее (2008) 2CD


recordist 1 1167
16.10.2016 11:12 Laserdance / Greatest Hits & Remixes (2 CD)


alvalkus 7 1416
09.10.2016 20:34 Julio Iglesias


alvalkus 2 656
09.10.2016 17:58 Syndicate


recordist 34 14762
09.10.2016 07:21 Файлообменники


Arcoiris 69 16377
22.09.2016 09:55 The Eagles


Arcoiris 9 2314


Хозяин тайги (1968) DVDRip

Хозяин тайги (1968) DVDRip


В таежном поселке, где каждый на виду, происходит почти невероятное - ограблен местный магазин. Во взломе признается один из сплавщиков леса. Но молодому участковому не дают покоя кое-какие "нестыковки". И, в конце концов, он выходит на след подлинных участников преступления...
Полная реставрация изображения и звука!!!

Подробнее Комментарии (0)

Дамы приглашают кавалеров (1980) DVDRip

Дамы приглашают кавалеров (1980) DVDRip


Аня Позднякова 36 лет (блестящая роль Нееловой), девушка добрая и совсем не уродина, не может найти мужчину, с которым можно обрести счастье в родном городке. Тогда она оформляет отпуск за свой счет и едет на Юг, где после ряда забавных и трогательных приключений все-таки находит своего принца в образе инженера (Куравлев) с залысинами, "не умеющего шевелить", как позже выяснилось, ушами, но человека вполне вписывающегося в ее представления о муже. Во всех отношениях хорошая комедийная мелодрама...
Полная реставрация изображения и звука!!!

Подробнее Комментарии (0)

Джером К. Джером - "Трое в одной лодке, не считая собаки" (Аудиокнига)

Джером К. Джером - "Трое в одной лодке, не считая собаки" (Аудиокнига)


Широчайшую известность Джерому принесла комическая повесть "Трое в одной лодке, не считая собаки" (1889).
Джером не просто один из самых блестящих рассказчиков из всех, кого когда-либо носила земля, он - Болтун с большой буквы. Для него совершенно не имеет значения, о чем рассказывать, важно - как, и даже откровенные банальности у Джерома становятся свежими и легкими, как ветер с реки.
Взять хотя бы историю о родильной горячке, балладу об упаковке вещей, или... Впрочем, ... слушайте сами, оно того стоит!

Подробнее Комментарии (0)

Федерико Андахази - "Анатом" (Аудиокнига)

Федерико Андахази - "Анатом" (Аудиокнига)


Средневековье. Свирепствует Инквизиция. Миром правит Церковь. Некий врач - весьма опытный анатом и лекарь, чьими услугами пользуется сам Папа - делает ошеломляющее открытие: поведение женщины, равно как ее настроением и здоровьем, ведает один единственный орган, именуемый Amor Veneris, то есть клитор...

Подробнее Комментарии (0)

CyberLink PowerDVD Ultra 8.0.2521.50

CyberLink PowerDVD Ultra 8.0.2521.50


PowerDVD - один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows MediaPlayer, а также MPEG1 и MPEG2. В программе есть все присущие аппаратному DVD-плееру цифровые функции: масштабирование изображения, непрерывное проигрывание выбранного эпизода, установка маркеров для быстрого нахождения нужной сцены, ускоренный просмотр и т.п.