NewShot.Ru
Аккаунт
Администрация
Aicon - 273-247-261
Sky Cat - 264-893-296
Kaiman - 453-477-429
Другие новости
-->



Новости для Opera!
Счетчики








Webalta Уровень доверия

Яндекс цитирования

Это интересно!
Загрузка ...
Ребенок и стресс
Категория: книги

Ребенок и стресс


Часто, даже замечая то, что ребёнок испытывает неприятности, неудачи, не каждый взрослый найдёт приемлемый способ, чтобы помочь ему выйти из неблагоприятной ситуации.
Авторы книги «Ребёнок и стресс» - супруги Льюис находят подход к решению многих проблем, с которыми может столкнуться ребёнок в процессе развития. Книга включает в себя интересные игры, специальные упражнения, которые помогают преодолеть стресс и расти ребёнку здоровым, полноценно развиваясь. Рассматривая многие детские проблемы, включая такие как: неприятности в школе, трудности в общении, семейные конфликты, проблемы со здоровьем и др., авторы прибегают к оригинальным решениям, используя в упражнениях спорт, танцы, хатха-йогу, что позволяет развивать тело и дух ребёнка, учит его быть более стрессоустойчивой, духовноразвитой личностью. В книге можно найти упражнения одновременно для развития дыхания, воображения, моторики, не говоря уже о развитии духовных способностей, и,прежде всего, силы воли.
Книга написана легкодоступным языком, её интересно читать, что позволяет использовать её не только педагогам, воспитателям, но и родителям, заботящимся о воспитании своего ребёнка.
Приложена статья питерского гештальт-психолога Елены Петровой “Страшные сновидения у детей”

rapidshare.com

www.uploading.com



Не надо благодарить.
Лучше отправьте sms-сообщение с текстом +newshot на короткие номера
1121($0.1); 1131($0.3); 1141($0.6); 1151($0.99); 1161($2.9); 1171($4.75);
3649(от $5 до $9 в зависимости от оператора)

Мы будем очень признательны за помощь.
Другие новости по теме:
{related-news}
 (голосов: 0)
Автор: lena777 16 сентября 2007 Напечатать Комментариев: (0)
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Это интересно!
Загрузка ...
© Newshot.ru 2005