NewShot.Ru
Аккаунт
Администрация
Aicon - 273-247-261
Sky Cat - 264-893-296
Kaiman - 453-477-429
Другие новости
-->


Новости для Opera!
Календарь
«    Октябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Поиск по сайту

Это интересно!
...
Новости
Загрузка ...
Счетчики






Яндекс цитирования

Это интересно!
Загрузка ...

StaffCop 2.4 - программа для обеспечения информационной безопасности локальной сети.

StaffCop - программа-шпион для наблюдения за компьютерами

Программа российских производителей для слежения за компьютрами и контроля использования рабочего времени.

StaffCop собирает следующую информацию:
- Программы: когда и какие запускались приложения ,сколько времени с ними работали;
- Веб-сайты: какие и когда открывались сайты и страницы, сколько времени их просматривали;
- Интернет пейджеры (ICQ и другие): текст сообщений, контакты собеседников, время отправки/получения сообщений;
- Экран компьютера: программа делает снимки экрана с установленным интервалом;
- USB устройства: название устройств, время их подключения и отключения;
- Включение/выключение компьютера: отслеживается время включения/выключения компьютера и входа/выхода в систему.

С помощью StaffCop можно понять, на что тратится рабочее время сотрудников, повысить их дисциплинированность, предотвратить утечки конфиденциальной информации, а также удовлетворить личное любопытство. StaffCop предельно прост в использовании. Всем пользователям предоставляется техническая поддержка на русском языке по телефону и e-mail.

Официальный сайт StaffCop >>>

Скачать StaffCop 2.4 (4,23 Mb) >>>


Программирование в Delphi 7
Категория: книги

Программирование в Delphi 7


Книга содержит методические и справочные материалы по новой версии системы визуального объектно-ориентированного программирования Delphi 7 и предшествующим версиям Delphi 6 - 4. Дается методика построения прикладных программ, реализующих текстовые и графические редакторы, мультипликацию и мультимедиа, работу с базами данных, разработку отчетов, приложений для Интернет, распределенных приложений, клиентов и серверов. Рассмотрены такие технологии доступа к данным, как BDE, ADO, InterBase Express, dbExpress, компоненты-серверы СОМ, технологии распределенных приложений: СОМ, COBRA, MIDAS, технологии Web Broker, WebSnap, IntraWeb, Web Services, Indy. Рассмотрен новый инструментарий Delphi: ModelMaker и Rave. Справочная часть книги содержит материалы по языку Object Pascal, функциям Delphi и API Windows, компонентам и классам Delphi, их свойствам, методам и событиям.
Книга рассчитана как на начинающих, владеющих только основами какого-нибудь языка программирования, так и на опытных разработчиков.

Автор книги: Архангельский А.Я.
Язык книги: Русский
Формат книги: pdf

Размер: 54.65 MB

Скачать deposit
Зеркало swapfile
Зеркало rapidshare



Другие новости по теме:
{related-news}
 (голосов: 2)
Автор: Vip-Lord 19 октября 2007 Напечатать Комментариев: (0)
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Это интересно!
Загрузка ...
© Newshot.ru 2005