NewShot.Ru
Аккаунт
Администрация
Aicon - 273-247-261
Sky Cat - 264-893-296
Kaiman - 453-477-429
Другие новости
-->


Новости для Opera!
Календарь
«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Поиск по сайту

Это интересно!
...
Новости
Загрузка ...
Счетчики






Яндекс цитирования

Это интересно!
Загрузка ...

StaffCop 2.4 - программа для обеспечения информационной безопасности локальной сети.

StaffCop - программа-шпион для наблюдения за компьютерами

Программа российских производителей для слежения за компьютрами и контроля использования рабочего времени.

StaffCop собирает следующую информацию:
- Программы: когда и какие запускались приложения ,сколько времени с ними работали;
- Веб-сайты: какие и когда открывались сайты и страницы, сколько времени их просматривали;
- Интернет пейджеры (ICQ и другие): текст сообщений, контакты собеседников, время отправки/получения сообщений;
- Экран компьютера: программа делает снимки экрана с установленным интервалом;
- USB устройства: название устройств, время их подключения и отключения;
- Включение/выключение компьютера: отслеживается время включения/выключения компьютера и входа/выхода в систему.

С помощью StaffCop можно понять, на что тратится рабочее время сотрудников, повысить их дисциплинированность, предотвратить утечки конфиденциальной информации, а также удовлетворить личное любопытство. StaffCop предельно прост в использовании. Всем пользователям предоставляется техническая поддержка на русском языке по телефону и e-mail.

Официальный сайт StaffCop >>>

Скачать StaffCop 2.4 (4,23 Mb) >>>


Иудаизм
Категория: книги

Иудаизм


Книга посвящена древнейшей монотеистической религии мира - иудаизму, являющемуся также одной из традиционных религий России. Показаны исторические корни его возникновения четыре тысячи лет тому назад, формирование его священной литературы - Библии и Талмуда. Читатель сможет познакомиться с основополагающими принципами и религиозными традициями иудаизма, обрядами жизненного цикла и иудейскими праздниками.

Большое внимание в книге уделено истории важнейших направлений развития иудаизма: религиозного мессианизма, караимства, иудейской философии, каббалы, хасидизма и модернистских движений Нового времени. Приводятся сведения о тысячелетней истории иудаизма в России.

Автор: Вихнович В.Л.
Издательство: СПб: "ПИТЕР"
Год: 2006
Страниц: 223
ISBN: 5-469-01190-9
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 1.95 Мб




Другие новости по теме:
{related-news}
 (голосов: 5)
 
Huz
№ 1 7 апреля 2008 09:40


Регистрация:
21.12.2006
ICQ:
--
Очень нужная книга для России, осталось синагогу на территории кремля возвести...
 
veronica_b
№ 2 7 апреля 2008 10:02


Регистрация:
15.11.2005
ICQ:
No use
Как я понимаю, так России синагога совсем не нужна. Скоро на территории Кремля "соборная" мечеть будет строится.
 
Huz
№ 3 8 апреля 2008 09:03


Регистрация:
21.12.2006
ICQ:
--
Мечеть тоже...
 
veronica_b
№ 4 8 апреля 2008 09:23


Регистрация:
15.11.2005
ICQ:
No use
Не "тоже", а "только". На территории Кремля только мечеть необходимо взвести.
 
hellomoto
№ 5 10 апреля 2008 02:48


Регистрация:
4.02.2006
ICQ:
--
Оч. интересная книга.
Если есть такие же по другим религиям - выкладывайте обязательно.
 
Huz
№ 6 10 апреля 2008 16:06


Регистрация:
21.12.2006
ICQ:
--
veronica_b вы так яро защищаете "богоизбранный народ", а почему "мечеть только"? синагога уже возведена? или вся страна сплошное подворье синагоги?
 
veronica_b
№ 7 10 апреля 2008 18:31


Регистрация:
15.11.2005
ICQ:
No use
Huz, богоизбранный народ защищать мне не надо, у него есть защитнтк. Я уверен, что вы в курсе, что крепость Кремль в Москве была названа так в честь горы Кармель рядом с Хайфой. А на этой горе синагога уже давным-давно есть. Я считаю, что русский народ духовно очень близок к исламу и князь Владимир сделал ошибку, когда крестил русских. Ему нужно было замухамедить свой народ. Я уверен что эта ошибка длиной в тысячелетие, скоро будеи исправлена.
 
do_tell
№ 8 11 апреля 2008 00:02


Регистрация:
--
ICQ:
--
 
Huz
№ 9 11 апреля 2008 12:34


Регистрация:
21.12.2006
ICQ:
--
veronica_b Радзинским попахивает ваша история, как и всё что вы перекраиваете на свой лад.
 
veronica_b
№ 10 11 апреля 2008 16:28


Регистрация:
15.11.2005
ICQ:
No use
Huz, у нас была история ровненько на четыре тысячи лет раньше рождения Радзинского. А по моему, так уже во многих странах и контенентах народ услышав русскую речь, начинает разбегаться или хватается за оружие. "Русская мафия" это фирменый знак. Вам есть чем гордится.
 
Huz
№ 11 11 апреля 2008 18:18


Регистрация:
21.12.2006
ICQ:
--
veronica_b Ну что вы! После прихода скота Горбачёва, слово "Русский" приобрело нарицательное значение, этим словом стали себя называть не имеющие к данной национальности люди бывшего СНГ, эмигранты и прочая нечисть, а ещё всякие нигилисты, авангардисты и прочие пида..сы. Странный метаморфоз получается, тут был армян, там русский, тут еврей, там тоже русский. И за бугром понятия не имеют что это далеко не "русская" мафия, прсто некому растолковать, что русские по своей натуре добрые и нормальные люди, а не те кто ими представляется. Вот почему и разбегаются. Кто по вашему "русский"? Березовский? Абрамович?
 
do_tell
№ 12 11 апреля 2008 23:27


Регистрация:
--
ICQ:
--
Ух, какие «русские» живут в украинском Крыжополе. wink
 
veronica_b
№ 13 12 апреля 2008 00:55


Регистрация:
15.11.2005
ICQ:
No use
Huz, Рома, конечно, наш. Мужик умный. А Березовский так православный, который косит под еврея. Работают на пару с ВВП. Ну, что нужно для "доброго" русского народа? Да что бы их "царь" преследовал богатого еврея. Поэтому Путина и любит русский народ! Вот БОБ и есть такой "еврей" для ВВП.
Может русские и добрые люди, но основное качество, по моему, так завистливость!
 
Huz
№ 14 14 апреля 2008 13:37


Регистрация:
21.12.2006
ICQ:
--
Мне это качество не свойственно