NewShot.Ru
Аккаунт
Администрация
Aicon - 273-247-261
Sky Cat - 264-893-296
Kaiman - 453-477-429
Другие новости
-->



Новости для Opera!
Календарь
«    Июнь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Поиск по сайту



Это интересно!
...
Новости
Загрузка ...
Счетчики






Яндекс цитирования

Это интересно!
Загрузка ...

StaffCop 2.4 - программа для обеспечения информационной безопасности локальной сети.

StaffCop - программа-шпион для наблюдения за компьютерами

Программа российских производителей для слежения за компьютрами и контроля использования рабочего времени.

StaffCop собирает следующую информацию:
- Программы: когда и какие запускались приложения ,сколько времени с ними работали;
- Веб-сайты: какие и когда открывались сайты и страницы, сколько времени их просматривали;
- Интернет пейджеры (ICQ и другие): текст сообщений, контакты собеседников, время отправки/получения сообщений;
- Экран компьютера: программа делает снимки экрана с установленным интервалом;
- USB устройства: название устройств, время их подключения и отключения;
- Включение/выключение компьютера: отслеживается время включения/выключения компьютера и входа/выхода в систему.

С помощью StaffCop можно понять, на что тратится рабочее время сотрудников, повысить их дисциплинированность, предотвратить утечки конфиденциальной информации, а также удовлетворить личное любопытство. StaffCop предельно прост в использовании. Всем пользователям предоставляется техническая поддержка на русском языке по телефону и e-mail.

Официальный сайт StaffCop >>>

Скачать StaffCop 2.4 (4,23 Mb) >>>

100 человек, которые изменили ход истории. Выпуск 16. Юрий Гагарин
Категория: книги

100 человек, которые изменили ход истории. Выпуск 16. Юрий Гагарин

Звёздное небо притягивало к себе людей с незапамятных времён. Но только в XX веке наука вплотную занялась изучением космического пространства. Космическая эра стартовала в условиях жесточайшей конкуренции «двух миров». США и СССР, лидеры двух враждующих лагерей, стремились продемонстрировать преимущество своего общественного строя во всех областях человеческой деятельности. Сфера космоса была, пожалуй, самым наглядным и эффектным способом доказать это. Поэтому в 1950-е годы эти страны втянулись в гонку с целью раньше соперника послать человека в космос.
Советский Союз сумел опередить Соединенные Штаты, и первым человеком, преодолевшим земное тяготение, стал Юрий Алексеевич Гагарин (1934-1968). Произошло это 12 апреля 1961 года. За 108 минут по ту сторону земного шара жизнь Юрия Гагарина перестала ему принадлежать. Буквально каждая минута - от рождения и до самой смерти - стала частью широкомасштабной легенды о великом советском человеке, который первым полетел в космос. При этом сам он себя великим совершенно не считал и за те судьбоносные полтора часа даже не успел разобраться в собственных ощущениях. А потом обыкновенный старший лейтенант, летчик истребительного авиационного полка в одночасье оказался самым знаменитым человеком в мире.

Издательство: «Де Агостини»
Год: 2008
Страниц: 32
Формат: djvu
Размер: 12,8 mb
Качество: хорошее
Серия или Выпуск: 100 человек, которые изменили ход истории
Язык: русский

====================
Скачать с Deposit files
Зеркало на Easy Share
Зеркало на Rapidshare



Не надо благодарить.
Лучше отправьте sms-сообщение с текстом +newshot на короткие номера
1121($0.1); 1131($0.3); 1141($0.6); 1151($0.99); 1161($2.9); 1171($4.75);
3649(от $5 до $9 в зависимости от оператора)

Мы будем очень признательны за помощь.
Другие новости по теме:
{related-news}
 (голосов: 1)
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Это интересно!
Загрузка ...
© Newshot.ru 2005