По следам Всемогущих
Категория: Книги

По следам Всемогущих

Контакт с внеземной цивилизацией всегда был мечтой человечества, а тема НЛО и космических пришельцев по сей день является причиной жарких споров, самых невероятных версий и гипотез. В 70-е годы прошлого столетия ученый мир взбудоражил человек, назвавший себя "путешественником между науками" и объявивший своей целью найти свидетельства посещения Земли инопланетянами. Это был швейцарский исследователь Эрих фон Дэникен, обосновавший теорию палеоконтакта, подтвержденную многочисленными данными археологии, мифологии и истории искусств.
гипотезы, которую не признают, а порой и замалчивают академические ученые. Препятствуют ее распространению и влиятельные спецслужбы некоторых стран, на территории которых находятся материальные и письменные свидетельства, убедительно объясняющие происхождение многих земных феноменов. Дэникен абсолютно убежден: тысячелетия назад на Земле высадились инопланетные существа, которых древние люди считали богами. Прежде чем исчезнуть во Вселенной, Всемогущие оставили первобытному человечеству технические, математические и астрономические знания, которые наши предки использовали для строительства самых загадочных сооружений на Земле.

Пройдя по следам Всемогущих, Дэникен нашел на Мальте, в Перу, в Боливии, Индии и Египте сенсационные ответы на загадки, которые до сих пор не в состоянии разрешить современная наука.

Автор: Эрих фон Дэникен
Издательство: Эксмо
Год: 2006 г.
Страниц: 192 стр.
Формат: djvu
Размер: 2.83 мб

Пароль на архив: www.newshot.ru




Другие новости по теме:
  • Эрих фон Дэникен - Великий город ацтеков / Erich Von Daniken Auf Den Spuren ...
  • Эрих фон Дэникен - Летательные аппараты древности / Erich Von Daniken (1994 ...
  • Эрих фон Дэникен - Существа гибриды и манипуляции с генами (1994) DVDRip
  • Эрих фон Дэникен - Грааль, священнная машина / Erich Von Daniken (1994) DVD ...
  • По следам всемогущих. Каменные монстры / Erich von Daniken- Graffiti-Monste ...
  •  (голосов: 1)
     
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    © Newshot.ru 2005-2009