Аккаунт
Реклама
Бесплатно для мобильного...

раскрутка сайта
Администрация
Aicon - 273-247-261
Sky Cat - 264-893-296
Kaiman - 453-477-429

Другие новости
-->


Новости для Opera!
Календарь
«    Январь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Поиск по сайту

Это интересно!
...
Новости
Загрузка ...
Счетчики






Яндекс цитирования

Это интересно!
Загрузка ...

ePochta Blue Sender - инновационный мобильный маркетинг

Рассылка e-mail, почтовая рассылка рекламы, мобильный маркетинг

Мобильный маркетинг - новая технология отправки рекламных сообщений на мобильные телефоны средствами Bluetooth®.
ePochta Blue Sender позволяет в автоматическом режиме отправлять рекламу на любые мобильные устройства в зоне доступа Bluetooth® передатчика. ePochta Blue Sender может быть использован для рекламы товаров и услуг в супермаркетах, магазинах, ресторанах, гостинницах, бизнес-центрах, банках и т.д.

Преимущества программы:
- Автоматическая отправка сообщений;
- Многопоточный режим работы;
- Отправка различных форматов рекламы: аннимация (GIF файлы), мультимедийные файлы (3GP, AVI, MPG), фотографии и изображения (JPG, BMP, PNG etc.)

Бесплатная пробная версия программы доступна на сайте, быстрая техническая поддержка на русском языке
P.S. + популярный блог с очаровательной ведущей Олей

Золотой ус. Мягкие чистки организма.
Категория: книги

Золотой ус. Мягкие чистки организма.

Информация о Книге
Название: Золотой ус. Мягкие чистки организма.
Жанр: Оздоровление.
Автор: Лариса и Глеб Погожевы
Год выпуска: 2005
Издательство: ЗАО Издательский дом «Питер»
Страниц: 124
Размер файла: 3,25 Mb
О файле:
Качество: 600 dpi
Язык: Русский
Формат файла: DjVu
Десятки книг посвящены каллизии душистой, или, как ее называют в народе, золотому усу. Казалось бы, что можно еще рассказать об этом удивительном лечебном растении? Но когда за дело берутся такие авторы, как Лариса и Глеб Погожевы, из-под их пера выходит книга, которая обречена на успех.
Почему? Да ведь псковские ученые-практики не переписывали то, что написано другими о золотом усе, а сначала вырастили это растение за баней, на своем аптечном огороде. Потом они изучили лечебные свойства каллизии душистой и поняли, что золотой ус ускоряет очистительные процессы в организме человека. И тогда «псковские отшельники» применили это растение в своей методике мягкого оздоровления. Так на свет появилась еще одна система чистки организма, которую отличает простота, скорость и эффективность.
Каждая глава этой книги - открытие,
в каждой страничке - надежда,
в каждом слове – польза.
rapidshare
letitbit
depositfiles

Скачать по прямым ссылкам, бесплатно!




Другие новости по теме:
{related-news}
 (голосов: 1)
Автор: asd49 3 декабря 2008 Напечатать Комментариев: (0)
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Это интересно!
Загрузка ...
© Newshot.ru 2005