NewShot.Ru
Аккаунт
Администрация
Aicon - 273-247-261
Sky Cat - 264-893-296
Kaiman - 453-477-429
Другие новости
-->


Новости для Opera!
Календарь
«    Сентябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Поиск по сайту

Это интересно!
...
Новости
Загрузка ...
Счетчики






Яндекс цитирования

Это интересно!
Загрузка ...

StaffCop 2.4 - программа для обеспечения информационной безопасности локальной сети.

StaffCop - программа-шпион для наблюдения за компьютерами

Программа российских производителей для слежения за компьютрами и контроля использования рабочего времени.

StaffCop собирает следующую информацию:
- Программы: когда и какие запускались приложения ,сколько времени с ними работали;
- Веб-сайты: какие и когда открывались сайты и страницы, сколько времени их просматривали;
- Интернет пейджеры (ICQ и другие): текст сообщений, контакты собеседников, время отправки/получения сообщений;
- Экран компьютера: программа делает снимки экрана с установленным интервалом;
- USB устройства: название устройств, время их подключения и отключения;
- Включение/выключение компьютера: отслеживается время включения/выключения компьютера и входа/выхода в систему.

С помощью StaffCop можно понять, на что тратится рабочее время сотрудников, повысить их дисциплинированность, предотвратить утечки конфиденциальной информации, а также удовлетворить личное любопытство. StaffCop предельно прост в использовании. Всем пользователям предоставляется техническая поддержка на русском языке по телефону и e-mail.

Официальный сайт StaffCop >>>

Скачать StaffCop 2.4 (4,23 Mb) >>>


The Mummy: Tomb Of The Dragon Emperor - SoundTrack (2008)
Категория: музыка

The Mummy: Tomb Of The Dragon Emperor - SoundTrack (2008)

Кто о чем, а мы все о том же. Да, да, очередное утро и у нас снова есть небольшой презентик для вас, любители музыки кино. Очередной SoundTrack! На этот раз в увлекательным мир Востока, приключений и самых невероятных чудовищ нас приглашает старина Рэнди Эдельман и его случайный (так уж получилось) оруженосец Джон Дебни.

Первый знаком в первую очередь американцам, фанатевших в середине 80-х от экшн-сериала “Макгайвер”, а также часто улавливающих его мотивы в популярных рекламных роликах (мало кто помнит, что он также написал несколько дополнительных треков к таким фильмам как “Форрест Гамп, “Шоу Трумана” и проч.). Второй - подавляющему большинству следящих за музыкальными тенденциями людей - именно он написал изумительную музыку к столь неоднозначно принятому общественностью фильму Мела Гибсона - “Страсти Христовы” (за которую был номинирован на Оскара, правда, уступил статуетку работе Яна Качмарека к фильму “Волшебная страна”).

А почему они? - спросите вы. Видимо так решил Стивен Соммерс (пересевший из режиссерского в кресло продюсера), да и с предыдущими авторами Score все, увы, не слава богу - Джерри Голдсмит (чью тему в этой части все-таки переписали) с 2004 года слушает совсем другую музыку в лучшем мире, а Алан Сильвестри, как мне кажется не совсем справился со своей работой в фильме под номером два, да и сам решил взять небольшой перерывчик (все-таки возраст уже не тот).

Что вам предстоит услышать в третьей “Мумии”. Естественно, восточный колорит. Точнее, совсем восточно-восточный. Эдельман специально расписал партитуры и включил в свой оркестр несколько китайских и средневосточных этнических инструментов, дабы придать особого шарма своим мелодиям, не забывая в то же время о проверенной временем “английской классике”. Получилось своеобразно и (как того и хотелось) колоритно.

Приятного прослушивания!

{Треклист}
1. A Call To Adventure (Theme From Mummy 3) (03:02)
2. Silently Yearning For Centuries (02:23)
3. Open Wound (02:05)
4. The Reign Of Terror (02:48)
5. A Family Presses Close (02:36)
6. Formation Of The Terra Cotta Army (03:07)
7. Reading Of The Scrolls (03:54)
8. Crash And Burn (02:24)
9. Alex And Lin (01:13)
10. A New Assignment (02:53)
11. Yang Follows The O’Connells (02:53)
12. Shanghai Chase (04:50)
13. Mother And Daughter Reunion (02:01)
14. Ancient China (02:22)
15. Rick’s Long Rod (00:42)
16. Entering The Tomb (05:52)
17. Visit From A 3-Headed Friend (01:36)
18. Memories, Retirement And Dinner (02:30)
19. New Year’s Betrayal (02:23)
20. The Emperor Versus Zi Yuan (01:44)
21. Love In The Himalayas (02:10)
22. 2nd Century B.C. (01:09)
23. The Museum Becomes Alive! (01:41)
24. Rick And Evy In Battle (02:40)
25. A Warm Rooftop (01:21)
26. Heartbreak (02:36)
27. Return Of The Dragon (02:47)
28. Shielding A Son (02:30)
29. Finale (03:25)
30. My Sweet Eternal Love (02:53) Performed by Helen Feng


Дополнительная информация:
Название: The Mummy: Tomb Of The Dragon Emperor - Score (2008)
Жанр: инструментальная музыка
Премьера: 28.07.2008
Язык: английский
Время: 77:28 мин
Качество: 320 кбит/сек
Размер: 174 Мб

Ссылки для скачивания (части архива совместимы), no pass:

С 4Files.net:


С Letitbit.net:


C Rapidshare.com:




Другие новости по теме:
{related-news}
 (голосов: 0)
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Это интересно!
Загрузка ...
© Newshot.ru 2005