Последние ответы на форуме
Дата | Тема | Пользователь | Ответов | Просмотров |
27.05.2022 09:26 | Книги по кулинарии | Duplex923 | 43 | 100207 |
27.05.2022 08:30 | Книги Мартина Гарднера | Duplex923 | 1 | 17831 |
27.05.2022 07:36 | «Советы от Михалыча» | Duplex923 | 1 | 18224 |
27.05.2022 06:38 | Книга домашнего мастера | Duplex923 | 1 | 18469 |
16.10.2021 20:04 | Всем привет... | tuzi | 5 | 2814 |
16.09.2021 09:14 | Игорь Мизрах - Полнолуние | boris196 | 0 | 591 |
12.08.2021 06:52 | Игорь Мизрах и Ксанти - Властелин | boris196 | 0 | 381 |
13.03.2021 18:44 | Натаника - Жить Красиво (2021) | boris196 | 0 | 1320 |
11.03.2021 11:47 | Игорь Мизрах - Амулеты Любви (2021) | boris196 | 0 | 529 |
20.10.2019 22:32 | Frank Duval | demetrios777 | 1 | 6916 |
Популярное за месяц
» Наука и жизнь №9 (сентябрь 2022)» WinNc 10.3.0 Final
» SoftMaker FlexiPDF 2022 Professional 3.0.6
» CMWTAT CloudMoe Windows Activation Toolkit Digital Edit ...
» Wondershare Filmora 11.7.3.814 Portable (MULTi/RUS)
» XYplorer 23.70.0000 + Portable
» CyberLink Director Suite 11.0
» Ableton Live Suite 11.2.0
» Postbox 7.0.58
» Prima Cartoonizer 4.4.6
Новости
Загрузка ...
Архив новостей
Сентябрь 2022 (336)Август 2022 (74)
Июль 2022 (301)
Июнь 2022 (503)
Май 2022 (412)
Апрель 2022 (349)
Статистика
Нас уже: 335588 (+4)Новостей на сайте: 299721 (+11)
Активно: 2
Счетчики
Это интересно:
#1 написал: Claus007 (25 сентября 2008 21:53) | |
---|---|
Группа: Гости Регистрация: -- |
ТАКОГО БРЕДА Я В ЖИЗНИ НЕ СЛЫШАЛ!!!!!
|
ICQ: -- |
#2 написал: Слава Власов (26 сентября 2008 01:05) | |
---|---|
Группа: Гости Регистрация: -- |
Да, полный бред!
Этой прессе не мешало бы подчерпнуть еще знаний, прежде чем выставлять в сеть полуфабрикат. Знаете почему люди выбирают ноутбуки ? Потому что учеными доказано, что обычный компьютер (системный блок) приносит вред здоровью. Проверено на мне. В отличии от системного блока, от ноутбука не ощущается никаких раздражительных ощущений или излучения магнитных полей, от которых может наблюдаться, скажем, головная боль, и различные мозговые отклонения. Блок - это уже старая технология, которая родилась еще в начале 90-х (в 80-х были IBM и т.д. Но не знаю каково за ними работать - не пробовал). Поэтому все переходят на ноутбуки. Кроме того, прикиньте, сколько устройств вы сразу переносите: монитор, клавиатуру, дисплей (который служит в качестве мыши), колонки, и самое главное - какой легкий вес. А с блоком что ? Тяжелая бандура-системный блок с кучей проводов, подключенных к внешним устройствам, которые вызывают нервотрепку. Зачем это все надо ? Сейчас такое время, что без компьютера никуда: при помощи компьютера работают (создают фильмы, пишут музыку, работают с фотографией или трехмерной графикой, заготавливают различные документы и т.п.), или используют в качестве домашнего развлечения, ведь компьютер сам по себе универсален... но нельзя чтобы развлечения (а уж тем более - работа по несколько часов в сутки) ставила под угрозу здоровье человека. Поэтому все переходят именно на ноутбуки. Компьютер нужен, но в безопасном виде. Сама ваша новость довольно глупа. Лучше пойдите спросите людей из других стран, почему ОНИ перешли на ноутбуки. И они вам ответят почему. Сомневаюсь, что они будут понтовать с тем, с чем выросли и считают нормальным явлением. |
ICQ: -- |
#3 написал: vitoinox (27 сентября 2008 22:28) | |
---|---|
Группа: Гости Регистрация: -- |
Согласен с утверждением, что именно ноутбук станет могильщиком правительств и разрушит государственные границы.
В принципе активный трансграничный обмен информацией размоет почву и под политиками и под попами. Ноутбук является мощнейшим каталлизатором этого процесса. |
ICQ: -- |
#4 написал: Ruwash (11 января 2009 09:41) | |
---|---|
Группа: Гости Регистрация: -- |
Во первых не согласе с утверждением что системный блок вреднее ноутбука. Могу сказать что. Ноутбук тоже самое по интенсивности магнитного поля, а также находится ближе к жизнено важным органам. Во вторых единственный плюс ноутбука это мобильность и компактность... Качество относительная изображения хуже. Тут как говориться кому как удобней. Во вторых статья непонятная совершенно, при чем тут ноутбуки?? Сама это просто мобильная система доступа к интернету, то есть у каждого человека появляется возможность постоянного доступа к Информации, чем же это плохо? Чем полохо что человек будет более информационно подкован? Так же как мобильники, чем плохо что у человека есть постоянно возможность поговорить со своими близкими друзьями родными. А привычка это дело наживное как привыкли, так и отвыкнут. Вообщем невижу причин протеводействовать ай ти технологиям, а в часности мобильным комуникативным устройствам.
|
ICQ: -- |
#5 написал: EVGEN12 (18 января 2009 15:47) | |
---|---|
Группа: Гости Регистрация: -- |
А Мне кажется эти долбанные психологи с жиру бесятся!!!!!!!!!!! Фак им в руку.........
|
ICQ: -- |
#6 написал: юстас (12 марта 2009 16:17) | |
---|---|
Группа: Гости Регистрация: -- |
психологи просто отрабатывают то что им заплатили производители стационарных компьютеров а если денег нет не ноутбук так нечего свистеть что ноутбуки плохие бла,бла, бала
по поводу границ ничего ноут не разрушит появились системные блоки и что как были границы тамк ти омстались на своих местах а некоторые их даже передвинули к нам поближе так что на счет границ и здоровья это есть большой вопрос просто психологи бесятся что к ним не идут а сидят в интернет и общаются |
ICQ: -- |
#7 написал: SergCD (6 апреля 2009 06:54) | |
---|---|
Группа: Гости Регистрация: -- |
Если честно тут бы еще приписали к ноутбукам влияние квантовых волн нитринных полей от облаков кварков в процессорной матрице Тогда бы точно все поняли что это страшно. Это явно писала статью неудовлетворенная женщина муж которой тратит свое время не на нее, а на Lineage или другую онлайн игру целыми сутками. Вот мое объективное мнение Точнее диагноз статьи. Мужчина бы до написания такой статьи не додумался бы это на 90% другие 10% это написал мужчина точнее теперь женщина. Думаю все понимают что я имею ввиду. А если вообще говорить про вред магнитных полей то от них в наше время можно спастись только если в свинцовый сейф. Или уехать жить в какую нибудь Якутию или в горный хребет Малазии.
Вообще больший вред от такой статьи это вы посмотрите на фото номер 1,2,4. Я конечно не против эротики, но не во все же дыры женщин с сисками открытыми пихать. Просто зайдешь иногда программку скачать, а в итоге это заканчивается мыслями о сами понимаете чем и не до какой уже тут программки и уж тем более компьютера. |
ICQ: -- |
#8 написал: sfaice (24 мая 2009 00:24) | |
---|---|
Группа: Гости Регистрация: -- |
Вы просто не видите очевидного. Я полностью согласен со статьей. Любой наркоман или алкоголик до последнего будет отрицать, что он болен, так и вы...отрицаете явное. Попробуйте неделю вообще не подходить к компу (ноутбуку), не проверять почту и не заходить в аську, вы под любым предлогом после некоторого времени начнете подумывать для себя различные отмазы....типа "ну мне по работе(учебе) могли что то прислать".
Все это началось с компов, а изобретение ноутбука позволило таскать с собой кучу информации... И отрицая то что вы можете бросить его в любое время, лишь доказывает вашу беспомощность. |
ICQ: -- |
#9 написал: ENLeroi (3 июля 2009 04:16) | |
---|---|
Группа: Посетители Регистрация: 6.05.2009 |
Согласен со sfaice.
|
ICQ: -- |
#10 написал: vtum (27 марта 2011 08:17) | |
---|---|
Группа: Посетители Регистрация: 27.03.2011 |
Ноутбуки - "животные" полезные! А вот психологи, адвокаты и т.п., которых развелось как шариковых нерезаных - от от них зла больше.
Перефразируя старый армейский анекдот про дембеля: Современного выпускника спрашивают: - Кем хочешь стать? - Адвокатом. - А если не нужны будут? - Тогда - экономистом. - А если и эти не нужны будут? - Ну тогда - психологом - все равно работать не буду!!! Адвокатов и экономистов, как говорит статистика, уже переизбыток. Очередь - за психологами. Не спорю, адвокаты, экономисты и психологи все же нужны, но грамотные и не в таком количестве. Привет всем. |
ICQ: -- |
#11 написал: VladlenDem (26 апреля 2011 15:19) | |
---|---|
Группа: Посетители Регистрация: 26.04.2011 |
Могу как согласиться со статьей так и нет. В современном мире нельзя быть независимым от чего-либо(будь то вредные привычки, походы в кино\театр каждый вечер, прогулки с друзьями и пр.). Homo sapiens просто не в силах оценить ситуацию, он не может видеть будущее и с уверенностью сказать что будет завтра и от чего это произошло так, а не иначе, весь окружающий мир не может быть до конца осмыслен Человеком, это просто выше его способностей мозговой деятельности. P.S. В любом случае с такими темпами и методами развития Человеческая раса долго не проживет, и никто не сможет сказать было ли это из-за того что мир заполонили ноутбуки, или из-за чего либо другого. Если это есть...удобно..доступно..комфортно, то почему бы этим не пользоваться?
|
ICQ: -- |