Хакинтош (англ. hackintosh, от слов хакер и макинтош) - это ПК, собранный любителем и поддерживающий работу с операционной системой Mac OS, во взломанном для запуска на PC варианте называемой OSx86, т.е. более дешевый аналог компьютера Apple. Так как современные версии этой системы рассчитаны на процессор Intel и другие стандартные компоненты, возникает теоретическая возможность запускать ее на любых ПК.
Пишу о собственных ощущениях и переживаниях ,связанных с установкой Мак оси на мой ПК
Во-первых о системной конфигурации:
Intel Celeron 2.4Ghz 512 Ram 80ГГбHDD IDE встроенная видеокарта(реализована поддержка ATI и NVIDIA) и аудиокарта на маме от Fujitsu-Siemens
т.е ничего особенного и сверхъестественного
Данная сборка предназначена только для процессоров INTEL ,так что на AMD в данном случае не годится.Запустился с DVD(при запуске жал F8,потом -v дабы видеть собственными глазами что происходит) после 15 мин появилось меню инсталлера- отформатировал жесткий диск при помощи встроенной Disk Utility в формат MAC OS Extended после чего и начался,собственно говоря сам процесс установки.Внимательно просмотрел список устанавливаемых компонентов и патчей,после чего не стал устанавливать Апликации(температура проца и пр. сис утилиты) подумав что,если будет надо,можно установить и потом(неизвестно как отреагирует утилита мака увидев перед собой такой древний Celeron)
Впрочем,процесс инсталляции завершился успешно,и ПК начал грузить
ось.Как ни странно но все встало-встроенный LAN работал-что давало немедленный доступ в Сеть(проверка на Update - скачал все кроме обновления самой ОС,так как по опыту других пользователей известно,что это модифицирует ядро ,и,как следствие,запуск на ПК становится невозможен.
P.S используя утилиту Boot It можно хранить 2 системы на одном компе, если вам понадобится поностальгировать по форточкам и синим окошкам )
Для неверующих прилагаю фото:


А для верующих-ссылки:
http://rapidshare.com/files/88844833/makovod.part01.rar
http://rapidshare.com/files/88841338/makovod.part02.rar
http://rapidshare.com/files/88837626/makovod.part03.rar
http://rapidshare.com/files/88834413/makovod.part04.rar
http://rapidshare.com/files/88831264/makovod.part05.rar
http://rapidshare.com/files/88827991/makovod.part06.rar
http://rapidshare.com/files/88824855/makovod.part07.rar
http://rapidshare.com/files/88821554/makovod.part08.rar
http://rapidshare.com/files/88818194/makovod.part09.rar
http://rapidshare.com/files/88814857/makovod.part10.rar
http://rapidshare.com/files/88946557/makovod.part11.rar
Пароль: sashiko
Для прожига использовал NERO
З.Ы Счастливчики,у кого это работает,оставьте комменты,дайте знать остальным что это реально!