Интересные новости


.


Йога. Искусство коммуникации

Йога. Искусство коммуникации


Виктор Бойко - один из самых известных в нашей стране знатоков практической йоги. Он начал изучать ее самостоятельно в 70-х годах. После занятий в группе Лакшмана Кумара при посольстве Индии получил право на преподавание. В 1993 году основал центр "Классическая йога". В настоящее время имеет множество учеников в России и за рубежом, руководит Школой классической йоги в Москве. Он автор нескольких книг, посвященных теоретическим и прикладным аспектам йоги.

Наиболее известная из них - "Йога. Искусство коммуникации", посвященная древнейшей системе саморазвития как доступной каждому универсальной технологии коммуникации человека с собственной душой и миром. Данное дополненное издание может использоваться как пособие по йогатерапии.

Издательство: Деком
Год: 2008
Страниц: 496
Формат: pdf
Размер: 3.58 mb
ISBN: 978-5-89533-180-4


 (голосов: 1)



Комментарии (0) Напечатать

Другие новости по теме:
  • Эта замечательная йога, или Взгляд в себя
  • Йога для женщин
  • Йога для начинающих
  • Вишну-девананда Свами "Полная иллюстрированная книга йоги"
  • Йога в десяти уроках (Дешане Ж.М.)

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


     
    .
    --> --> -->