Maxim №7 (июль 2010)
Журнал MAXIM основан в Великобритании в 1995 году и сегодня издается в 42 странах мира, то есть практически в каждом пятом государстве, а общее число его читателей превышает 10 миллионов. MAXIM пропагандирует скорее стиль мысли – специфический интеллигентно-философски-озорной взгляд на окружающий нас мир. Формально круг интересов журнала – стандартный для мужских изданий, но способ подачи этих материалов в MAXIM всегда остается авторским и нетривиальным. При этом исключительное качество съемок, текстов и иллюстраций является одним из приоритетов этого издания. Это высокопрофессиональный глянец в самом лучшем смысле этого слова. Язык: русский Качество: высокое Страниц: 110 Формат: PDF Размер: 103,9 МБ
|
Комментарии (0) Напечатать
|
Другие новости по теме: Maxim №9 (сентябрь 2010) УкраинаMaxim №6 (июнь 2010) РоссияMaxim №5 (май 2010)Maxim №10 (october 2010) USAMaxim №2 (февраль 2010)
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.