Интересные новости


.


DiskTrix UltimateDefrag 2008 v2.0.0.47

DiskTrix UltimateDefrag 2008 v2.0.0.47


Вышла новая версия дефрагментатора UltimateDefrag 2008. Эта программа выполняет две основные операции: дефрагментирует жесткий диск, обеспечивая тем самым более быструю работу жесткого диска, и помещает файлы, к которым необходимо постоянно получать доступ, в более быстрые области винчестера. С другой стороны, файлы, к которым вы обращаетесь редко (например, архивы), могут быть помещены в более медленные области.

Программа может выполнять дефрагментацию даже на полностью заполненных жестких дисках, где свободно не более 1% пространства. В ней доступно несколько методов дефрагментации и несколько десятков параметров. Программа имеет очень высокую скорость работы и позволяет достигнуть максимальных результатов.

OS – Windows Vista, XP, Server 2003 7 2008
Интерфейс -Анг
Size –3.88 Mb (Лекарство в комплекте)

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 (голосов: 0)



Комментарии (0) Напечатать

Другие новости по теме:
  • DiskTrix UltimateDefrag 2008 v2.0.0.55
  • UltimateDefrag 2008 Build 2.0.0.51 + Crack
  • Portable UltimateDefrag 2008 Build 2.0.0.51
  • UltimateDefrag 2008 Build 2.0.0.47
  • UltimateDefrag 2008 v2.0.0.48

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


     
    .