Интересные новости


.

Компьютер для секретаря и офис-менеджера. Самоучитель

Компьютер для секретаря и офис-менеджера. Самоучитель


Уверенно владеть компьютером в наше время должен каждый, кто собирается работать с документами. При этом невозможно обойтись без знания операционной системы Windows, текстового про-цессора Word, электронных таблиц Excel, электронной почты и основ работы в Интернете. Для тех, кто впервые сталкивается с этими неотъемлемыми атрибутами современной секретарской должности, данная книга послужит верным проводником в мире документооборота и незаменимым помощником в работе на компьютере.

Эта книга должна быть всегда под рукой, если вы работаете секретарем-референтом, менеджером, сотрудником отдела кадров или канцелярии, обеспечиваете документооборот предприятия.

Название: Компьютер для секретаря и офис-менеджера. Самоучитель
Автор: Владимир Молочков
Год Выпуска: 2006
Формат|Качество: PDF (OCR)
Размер файла: 5.1 MB

Скачать | Download – Компьютер для секретаря и офис-менеджера. Самоучитель


 (голосов: 1)



Комментарии (0) Напечатать

Другие новости по теме:
  • Самоучитель работы на персональном компьютере
  • Домашний компьютер. Необходимый самоучитель
  • Компьютер и интернет для женщин
  • Excel 2003 - эффективный самоучитель
  • Самоучитель пользователя Linux

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.




     
    .
    --> --> -->