Portable Dr.Web AntiVirus 5.00.13.02150 +"волшебный" файл v12
Можно ставить данную сборку в офисах и учреждениях, так как используется OEM ключ до 2013 года, не нарушающий никакие авторские права. Этот ключ Вебовцы распространяют бесплатно и абсалютно свободно для демонстрации возможностей своего продукта, единственное ограничение - с данным ключём не работает стандартное обновление баз, но нас же это не касается так как у нас своя обновлялка. Это portable сканер антивируса Dr.Web,который после запуска "волшебного" файла",превращается в полноценный антивирус с защитой в реальном времени и автоматическим обновлением баз с официального сайта
Для тех кому нужен только portable сканер есть обновлялка в "один клик" • Интегрирована программа для обновления баз с официального сайта в обход проверки ключа (обновление происходит в фоновом режиме раз в 2 часа или по требованию) • Сборка полностью портативна, все пути относительны как самого сканера, так и мониторинга и программы по обновлению баз (то есть папку «DrWeb» можно разместить в любом месте) • Для установки SpIDer Guard (мониторинг в реальном времени) и AutoUpdate - запустить файл «!instal.exe» (Если у вас Vista/7 отключите UAC), при этом все пути к базам и сканеру уже прописаны и являются относительными. Перезагрузка системы не требуется. • Никакого нарушения закона и авторских прав - можно ставить данную сборку в офисах и учреждениях, так как используется OEM ключ. То есть этот ключ Вебовцы распространяют бесплатно для демонстрации возможностей своего продукта, единственное ограничение - с данным ключём не работает стандартное обновление баз, но нас же это не касается. Для тех у кого не обновляется - возможные причины: 1) У Вас нет интернета 2) Интернет не работает 3) DrUpdate не может подключиться к ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/bases/. a) он заблокирован др антивирусом в Вашей системе! его блокирует файерволл! - внести в список исключений c) доступ к сайту http://www.drweb.com заблокирован вирусом! - вылечить систему от вирусов, исправить файл hosts (можно запустив сканер, в конце он выдаст то, что хост изменён и предложит исправить) Сканер работает в 64 и 32-битных, SpIDer Guard только в 32-битных ОС  Активация|рег код: Не требуется Язык Интерфейса:Английский/Русский Платформа/ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7 Официальный сайт | Home Page: http://drweb.com Размер архива: 31.24 Mb Скачать Portable Dr.Web AntiVirus 5.00.13.02150 + "волшебный" файл v12:
|
Комментарии (0) Напечатать
|
Другие новости по теме: Portable Dr.Web 5 + "волшебный" файл v8Portable Dr.Web 5 + "волшебный" файл v7Portable Dr.Web 5 + "волшебный" файл v9Ключи для Dr.Web-5.0/6.0Dr.Web 6 Portable Scanner by HA3APET v4 [22.07.2010]
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.