Интересные новости


.


ArcSoft TotalMedia Theatre Platinum 3.0.1.185 with SimHD and 3D Plugin (2010)

ArcSoft TotalMedia Theatre Platinum 3.0.1.185 with SimHD and 3D Plugin (2010)

ArcSoft TotalMedia Theatre - универсальный видеопроигрыватель высокого качества для воспроизведения любимых аудио и видео файлов в домашних условиях. Принципиально новые функции проигрывателя, а также совместимость с дисками Blu-ray, DVD, VCD и другими форматами мультимедиа удовлетворят самые высокие требования пользователей. Видеопроигрыватель поддерживает воспроизведение всех трех видеоформатов дисков Blu-ray - высокочеткое MPEG-2, AVC и VC1, а также все виды другого высокочеткого содержимого: WMV HD, Quicktime HD, DivX HD, и H.264 HD.

Год выпуска: 2010
Разработчик: arcsoft
Версия программы: 3.0.1.185
Последняя Версия программы: 3.0.1.185
Язык интерфейса: Мультиязычный (включая русский)
Лекарство: Присутствует

Возможности:
* Видеопроигрыватель включает полную поддержку защиты цифрового содержимого с высокой пропускной способностью (HDCP).
* Контроль может производиться при подключении как через интерфейс DVI, так и при соединении HDMI.
* Просмотр AACS-защищенных дисков. Технолоия AACS (улучшенная система доступа к данным) создана для защиты Blu-ray и HD DVD. ArcSoft TotalMedia Theatre полностью поддерживает воспроизведение AACS-защищенных дисков.
* Интеллектуальное растяжение изображения (Smart Stretch). Устали от пустых границ при просмотре фильма 4x3 на экране 16x9? Функция “Интеллектуального растяжения” позволяет растянуть видео на весь экран с минимальным искажением.
* Автоматическое улучшение видео.Интеллектуальное улучшение цветности в режиме реального времени делает ваши фильмы привлекательными и яркими кадр за кадром.
* Изменение временного масштаба (Time Stretch). Нужно на самолет и нет времени досмотреть фильм? Функция “Изменения временного масштаба” позволяет посмотреть двухчасовое видео за час без потери качества видео и аудио.
* Виртуальный динамик ArcSoft. Виртуальный динамик ArcSoft включает речевой помощник, модуль виртуального окружения и полностью настраиваемый усилитель “Интеллектуальный бас”, позволяет сгенерировать мощный звук из слабого или с сигнала наушников.
* 10-полосный эквалайзер. Широкий 10-полосный эквалайзер позволяет точно настроить звучание, выбрать из множества предварительных настроек или создать собственную схему согласно вашим личным вкусам.
* Всплывающая панель инструментов. Сэкономьте место вашего экрана для фильма, а не для управления воспроизведением. Получите доступ к общим командам навигации, просматривая полноэкранный фильм, без использования главной панели управления.
* Обновление программы.Удобные ссылки внутри программы делают простым обновление до последней версии.

Особенности:
* Плагин SimHD. SimHD™ представляет собой эксклюзивную технологию ArcSoft по превращению файлов мультимедиа и DVD со стандартным разрешением в файлы высокого разрешения, предоставляя более четкое и яркое изображение в реальном времени.
* Улучшенное декодирование видео: MPEG-1/2/4, VC1 (SMPTE 421M), H.264 HD;
* Поддержка воспроизведения музыки: CD, MP3 CD и другие музыкальные диски;
* Установка регионального кода;
* Поддержка улучшенного механизма защиты доступа к данным (AACS) для HD DVD и Blu-ray;
* Средства родительского контроля;
* Интеллектуальное растяжение изображения (Smart Stretch);
* Изменение временного масштаба (Time Stretch);
* Автоматическое улучшение качества;
* Захват изображения с экрана;
* Автоматическое возобновление воспроизведения;
* Создание списка воспроизведения;
* Прост в использовании: всплывающее меню, ярлыки кнопок для действий воспроизведения.

What's New in 3.0.1.185:
* Revised 3D Settings UI
* Support Interleave 3D source layout
* Support WMV 3D file
* Support MPO, JPS, and L/R JPG 3D photos
* Support Aiptek 3D photos
* Add ATI VLD support
* Improve DTS decoder performance

BUG FIXES:
* Support more Blu-ray 3D discs (Ice Age 3D, CHRISTMAS CAROL 3D playback)
* Fix Blu-ray disc navigation issue (Red Cliff, etc)
* Fix visual corruption when doing FF 4X (Cloudy with a Chance of Meatballs 3D)
* Fix visual corruption with hardware accelleration on (Fight Club, etc)
* Fix aspect ratio issue when playing some WMV 3D video files
* Fix visual corruption on some Blu-ray 3D discs (Disney sampler, etc)
* Support bitstreaming when ReClock is in use (ATI 5xxx and maybe Intel Clarkdale, not Xonar)
* Fix issue where audio can only be heard from the left speaker with DTS 2.0

Процедура лечения:
* Запускаем totalmediatheatre3platinum_3.0.1.160_simhd_retail_dl_all, выбираем язык установки, вводим серийник
* Устанавливаем totalmediatheatre_3.0.1.120_3.0.1.185_update_all
* Устанавливаем 3d_tmtplug-in_retail_dl_all



Скачать ArcSoft TotalMedia Theatre Platinum 3.0.1.185 with SimHD and 3D Plugin (2010) - 178.52 Mb:

Зеркало:
http://rapidshare.com/files/410363410/ArcSoft_TotalMedia.part1.rar
http://rapidshare.com/files/410363394/ArcSoft_TotalMedia.part2.rar

 (голосов: 0)



Комментарии (0) Напечатать

Другие новости по теме:
  • ArcSoft TotalMedia Theatre 3.0.1.160 Platinum with SimHD Plugin Rus
  • ArcSoft TotalMedia Theatre 3.0.1.170 Platinum SimHD (2010)
  • ArcSoft TotalMedia Theatre Platinum v3.0.1.185 (with SimHD and 3D Plug-in) ...
  • ArcSoft TotalMedia Theatre Platinum v3.0.1.185 (with SimHD and 3D Plug-in) ...
  • ArcSoft TotalMedia Theatre 3.0.1.170 Platinum

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.





     
    .
    --> --> -->