Последние ответы на форуме


Дата Тема Пользователь Ответов Просмотров
Сегодня в 12:36 Intermission


savabla 1 412
Вчера в 23:09 VA - I Love Italo Disco Legends


dennise 3 278
Вчера в 20:09 Wavestation


Chah 15 2487
Вчера в 00:40 новости раздела


Алекс 2008 11 405
Вчера в 00:38 Michael Stearns


Алекс 2008 17 320
27.11.2011 21:10 Lesnikov-16


georgii 3 225
27.11.2011 07:51 Игра: Хорошо, но плохо!


stinger66 327 6731
27.11.2011 07:49 Игра: Обломай не по-детски V.2


stinger66 175 4496
26.11.2011 23:45 Peru\Nova


Алекс 2008 13 69
26.11.2011 19:01 Ваш город (Your country & town)


Nikolaitch 280 17822



Picture Cutout Guide v2.5.0 Portable (RUS/ENG)

Picture Cutout Guide v2.5.0 Portable (RUS/ENG)


Picture Cutout Guide - программа для извлечения объектов из фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволяет применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности.

Для создания аватарок и фотомонтажа часто требуется вырезать объект (человека, животное, автомобиль и др.) из одного изображения и переместить на другое. Трудность обычно представляет отделение объекта от фона, зачастую выполняемое достаточно сложными программами, требующими детального изучения и специальных навыков. Программа Picture Cutout Guide даст Вам возможность творчески подойти к вашим фотографиям и сделать фотомонтаж без специальной подготовки.
Для того, чтобы отделить объект от фона вам потребуется указать примерную границу отделяемого объекта. Размер инструмента можно изменять (колесиком мышки или ползунком). Это позволяет указывать границу крупных деталей широкой кистью, а мелких деталей – узкой. После нажатия кнопки «отделить», программа выделяет точную границу. При наличии ошибок, Вы можете вручную сузить примерную границу в нужном месте и повторить отделение. Далее вы можете применить к фону эффекты, сохранить вырезанный объект, а впоследствии наложить его на любое другое изображение. При этом объект можно вращать, изменять его размер и пропорции, отражать по вертикали и горизонтали.

Некоторые возможности:
»»» Picture Cutout Guide позволяет добавлять эффекты к фону.
»»» Вы можете выполнить затемнение, размытие, залить фон цветом или сделать его монохромным.
»»» Размытие и затемнение позволят сделать акцент на главном объекте, уберет грубые участки или нежелательный шум, придаст интересный эффект фотографии.
»»» Степень затемнения и размытия изменяются ползунками, что дает возможность быстро подобрать нужные значения.
»»» Заливку цветом и монохром можно делать любым цветом из палитры, предложенной в программе.
»»» Также, можно поменять местами объект и фон, в этом случае все эффекты вы сможете применить к главному объекту.
»»» Функции вращения и изменения размера вырезанного объекта можно применять с фантазией. Например, мы одной рыбкой «заполнили» целый аквариум!

Программа хранит все вырезанные вами объекты, которые вы сможете в любой момент быстро применить при фотомонтаже. Picture Cutout Guide имеет удобный интерфейс, возможность вернуться на любое количество шагов назад. Все возможности программы показаны в демонстрационных примерах, что позволит вам быстро освоить программу и начать работу над вашими фотографиями.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский+Английский
Лекарство: Не требуется/Portable
Размер: 3,78 Мб

Скачать Picture Cutout Guide v2.5.0 Portable (RUS/ENG)







 (голосов: 0)



Комментарии (0) Напечатать

Другие новости по теме:
  • Picture Cutout Guide v2.4.2 Portable (RUS/ENG)
  • Picture Cutout Guide v 2.2.1
  • Picture Cutout Guide 2.7.0 Portable (RUS/ENG)
  • Picture Cutout Guide v2.6.0 Portable (RUS/ENG)
  • Picture Cutout Guide 2.4 (Eng/Rus)

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



     
    --> --> -->