Интересные новости


.

Сергей Плотников. Мультимедийный обучающий курс. Сам себе хостер (2009)

Сергей Плотников. Мультимедийный обучающий курс. Сам себе хостер (2009)

Курс предлагает обучение заработку на перепродаже услуг хостинга. Суть метода заключается в том, что вы ищете хостинговую компанию с привлекательными условиями хостинга и хорошими партнерскими выплатами. Далее регистрируетесь в ее партнерской программе. Затем вы создаете свой собственный сайт по продаже хостинга, со своей системой приема заказов и перепродаете хостинговые услуги. А партнерскую прибыль забираете себе как чистый доход. Формат исполнения курса: несколько десятков видеоуроков, в которых Сергей Плотников в пошаговом режиме объясняет как все делать. Начиная от поиска подходящего хостера до создания своей системы приема оплаты от клиентов.

Год выпуска: 2009
Производитель: Сергей Плотников
Язык: русский
Видео кодек: Flash

В курсе раскрываются все необходимые теоретические сведения (работа с DNS, доменными именами и пр.) Кроме теории параллельно показывается, как со всем управляться на практике. Вместе с курсом поставляется также и написанная автором система CMS (система автоматического управления сайтом) - именно она и позволяет легко создавать свои собственные сайты по продаже хостинговых услуг, принимать платежи от клиентов. Уровень дополнительных финансовых вложений: кроме покупки курса понадобится несколько десятков долларов на покупку доменного имени и хостинга для своего сайта.

Сергей Плотников. Мультимедийный обучающий курс. Сам себе хостер (2009)

Дополнительная информация:
К курсу прилагается курс Азамата Ушанова "Закулисные тайны успешного участия в партнерских программах".

Размер: 1.22 Gb

Скачать Сергей Плотников. Мультимедийный обучающий курс. Сам себе хостер (2009):

 (голосов: 0)



Комментарии (0) Напечатать

Другие новости по теме:
  • Сергей Плотников. Мультимедийный обучающий курс. Сам себе хостер (2009)
  • Секреты создания-продвижения сайта и заработок на нем + курс Интернет Марке ...
  • Осваиваем популярные системы управления сайтом
  • Обучающий курс: ПРОДАЖИ – НА МАКСИМУМ
  • Работа с Партнерскими Программами (4 видеоурока)

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
    .
    --> --> -->